на главную
об игре
Rise of Flight: The First Great Air War 07.05.2009

Информация об игре

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать авиасимулятора под названием «Война в небе – 1917» от отечественной студии Neogb.
История «Война в небе – 1917» протекает над охваченной войной Европой в 1917-1918 годах. Воздушная война разворачивается на единой карте в 125 000 квадратных километров между Германией и Австро-Венгрией против союза Англии, России, Франции, Италии и США. Игроку предстоит выбрать страну, за которую он хочет принять участие в сражениях, и выполнять задания по корректировке артиллерийского огня, разведке, сопровождать или перехватывать бомбардировщики, учувствовать в дуэльных сражениях между самыми известными асами Первой мировой войны. При этом одиночные миссии служат лишь прелюдией к масштабным многопользовательским баталиям.
Игра позволит сесть за штурвал легендарных бипланов Первой мировой войны. Поведение самолета, различные стили управления и фигуры высшего пилотажа, историческая достоверность - все это и многое другое присутствует в «Война в небе – 1917».
Остается добавить, что игра поступит в продажу как в коллекционном издании, так и джевел-упаковке. Внутри каждой коробки игрока ждет клубная карта c кодом активации. Кроме того, в состав коллекционного издания входят руководство пользователя, коллекционный значок в виде логотипа игры и внутриигровой контент – доступ к истребителю Nieuport 17 отечественной сборки. Искать же в продаже «Война в небе – 1917» можно с 7-го мая нынешнего года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий