на главную
об игре
Rise of Industry 09.02.2018

Обзор

Итак, что такое игра #райс оф индастри#?
Это клон игры Промышленный гигант 2 сращенный с игрой Капитализм 2.Из гиганта там карта, дома и вообще визуальная часть. Из Капитализма там стоит линейка продукции и акции. Клон получился не очень удачным. Причин тут несколько. Это конечно отсталая визуалка -всё таки на дворе уже давно не нулевые с сим-сити 3000, а уже 2019.К тому же карта получилась маленькой и невозможно ни прикупить ни расширить уже имеющуюся.К тому же бестолковая обучалка учит вас совершенно не тому что надо. Я целых два дня пытался понять, что у меня не так при игре, и только потом сообразил, что надо просто изучить только доставку автотранспортом и только потом всё остальное. Да и это остальное весьма условное. Как не вертись, а для более менее сносного существованиям нужно много производств. Если в промышленном гиганте вы выбираете и машины и магазины сами строите, то тут такого нету в помине. В результате тут можно легко запутаться в том кто и что куда везёт и вообще везёт ли. От капитализма нам досталась технологическая линейка, где надо всё исследовать. Но до этого вы проведёте немало времени просто за добычей сырьевых ресурсов.
Что же в результате?
А в результате недоработки вышли нам косяком в виде непонятно чего непонятно с чем. Игра в определённом смысле затягивает, но потом ты соображаешь, что лучше капитализма и промышленного гиганта нет пока в этом направлении ничего путного.
Интересно то, что самолётов нам не завезли, а вот дирижабли каким-то боком оказались в мире компьютеров и автомобилей. До того как вы произведёте этот самый автомобиль или комп вы изрядно намучаетесь с прокладкой трасс для соединения дикого количества заводов.
Я даже не буду описывать тот ад, что ждёт вас после того как вы вышли в плюс. Фактически желания даже нет строить там заводы для производства всякой ненужной никому дребедени и только потом - после изучения всех карточек -надо будет ещё как-то соединить весь этот ужас из однообразных складов и заводов. Не запутаться во всём этом балагане -та ещё морока.

Комментарии: 0
Ваш комментарий