на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Лимит населения

Люди не подскажите как увеличить лимит населения(в смысле более 200 чел)?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

POP_CAP entry0-25 entry1-50 entry2-75 entry3-100 entry4-125 entry5-150

Вот она вроде

1

блин все равно 200 даже в одиночной вот эти строчки меняю
MAX_POP_LIMIT value="500 pop cap"

POP_CAP entry0="50" entry1="100" entry2="150" entry3="200" entry4="250" entry5="300" entry6="350" entry7="400 pop cap"


что не так подскажите??????

1

Все правильно делаешь, только менять надо чуть другой файлик, точнее по другому пути Rise Of Nations - Thrones And Patriots\Thrones and Patriots\data А ты менял по пути Rise Of Nations - Thrones And Patriots\data А это совсем разные файлы :) Меняй в файле, что тебе захочется и будет тебя счастье

1

S bantu mojno uveliciti do 250 i esli eshio postroiti kolos(2 ciudo) to mojno i do 300 i esli eshio redkie resursi naideoshi dlea uvelecenia naselenia to eshio bolishe smojeshi uveliciti

0

Tam mojno ne toliko limit naselenia popraviti;
esli nideoishi to smojeshi vseo cito ugodno izmeniti

0

Ну, вопрос только про население был, на вопрос и ответ!
А вообще, сто пудова...
Вот и все

0

Спасибо, полезно. Но изменять почему-то неохота... Портить шедевр своими изменениями:) не хочется

0

Хех, ну в нете с изменениями ты сыграть не сможешь...будет несихронизация и большой облом для всех! А дома поиграть и просто прикольнуца мона

0

Ага. А по-честному Колосс во втором веке строить надо! :)

0

Ну да. Все верно..Хотя есть еще способ, это выбрать нацию Банту, у нее население выше чем у всех других наций :)

0

Ну насчет +100% не очень согласен. Прирост когда у всех по 250 c чудом, то у тебя 300 с чудом. Не пахнет тут +100%. Вот если бы 500 было бы, то +100%...

0

Они имели в виду прирост в отношении других наций +100%, тоесть +50 чел в конце развития (в начале помоему +25 чел). А общий прирост 25%

0

Нужна помощь !
Я поправил лимит... Но когда кол-во населения достигает определенного числа, юниты просто перестают производиться... Т.е. ресы уплачены и вроде процесс производства запущен, но в игре еденица не появляется...

В чем дело ?

0

Этот форум мы давно забросили, хочешь что-то узнать заходи на www.ron.up.md Мы там обитаем :)
Как я понимаю, у тебя сработало ограничение количества людей, пока кто-то не погибнет, новые не будут появляться. Ты их заказал, они вроде и делались, но не выходят, если все так, то это ограничение... :)

0

K_Sergei а какую именно строчку надо менять?

0

при 6 тысячах лаги были ппц играть не возможно просто было

0

а там 200 в игре все равно будет написано или должно быть написано столько сколько я поставил?

0

Будет написанно столько, сколько ты поставил

0

если честно что то меняю в этой строчке оно не как на игру не влияет я играю по сети

0

Уже не помню что к чему, надо посмотреть и подскажу тогда

0

Кстати, в этом файле есть и упоминания про ядерные ракеты ARMAGEDDON value="4 nukes" Уверен, что можно сделать так, что ракет будет или очень много или вообще не будет.

0

спасибо K Sergei добрый человек

0

Только добрый? :) Я думал, что еще и знающий что-то

0

K_Sergei )) это хорошо что знающий а то кто бы мне помог

0

Хочу стать модератором данного форума, как знающий

0

добро. Я за будь модератором!!!

0

Мдааа...
Помоему, такая тема уже была создана!! Ну да ладно...
Вообще все то, что написали - правильно, но с одной оговорочкой! Для чего тебе нужно больше населения???
Если для того, что бы погамать у себя дома, то вот какой тебе совет:
Залезь в файлик C:\Program Files\Microsoft Games\Rise of Nations\Thrones and Patriots\data\rules.xml
Именно в rules.xml , там подправь количество населения, и после этого у тебя будет хоть 1000 населения, ну это уже на возможности твоего пк, тк чем больше тем нужен мощнее ПК... :)
Удачи, любитель RoN

ЗЫ: Все это не катит для игры по инету :) И слава БОГУ

-1