на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Rise of Nations - Thrones and Patriots по инету!!

какой именно нужен патч для игры по интернету?? если кто знает..то поделитесь уже готовыми ссылками на закачку патча!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Привет! Давай сыграем по IP.
Пиши в аську 453345705.

0

Я тоже не прочь поиграть пишите на Агента pashkevitsh@mail.ru

0

Мы играли по ине ту без никакого патча

0

можно конечно и без патча, если у вас версии одинаковые, но это будет игра со знакомыми тебе людьми. А вот в GS игроков куча и их уровень игры намного выше. И игру по IP обычно проводят 1 на 1 или против пк вдвоем. А в GS игра может быть 4 на 4 (или еще разные разновидности), но одно но, трудно с ними общаться :(

0

Подскажите какой нужен IP для сетевой игры по интернету?

0

Отвечу не совсем грамотно, ибо не помню как точно называется. В общем IP может быть любой, лишь бы он был выдан не сервером, а непосредственно тебе провайдером (динамически это вроде называется). Тогда ты сможешь создавать и присоединяться к играм. Если ты в интернете сидишь через какой-то сервер (как я сейчас например), то игру создать помоему ты не сможешь (сможешь, но ни кто не войдет к тебе). Вроде дела обстоят так

0

Привет всем фанам великой игры! Кто хочет сыграть по сети обращайтесь всегда рад!!! На GAME SPY не могу играть уже пол года .т.к у меня версия 03.02.03. - 2905
а надо 03. 02. 12 - 0800. У всех там такая.
Захожу в обновление (в игре) у меня игра спрашивает ОБНОВИТЬ ДО 03. 02. 12 - 0800??? я отвечаю ДА! Прога пищет ОШИБКА СКАЧИВАНИЕ ПРОВАЛЕНО!
Нечего не могу с этим поделать !ааа-а-а-- хоть плач.
Единственая моя любимая стратегия! Она как Шахматы. Тысячи вариантов побед и поражений.
С компом надоело играть! Робот это все таки не человек. А современные стратегии не впечатляютю Рон не предам.
Люди подскажите поччему так? МОЖЕИ БЫЛА У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА?????? заранее благодарен

0

А у меня золотое издание. С ним для игры по нету чё нить делать надо? и Game Spy этот ставить обязательно?

0

Насчет золотого издания ничего не подскажу, всю жизнь имел пиратку. Хотя очень интересно как перевели наши эту замечательную игру. И перевели ли голосовые файлы??? Насчет обновления, думаю тут все такжк все в силе...обнвляться обязательно надо. Хотя возможно игра сразу с последней версией продается. Эту информацию уже вы предоставте нам.
Ставить GAME SPY не обязательно, игра и без этого прекрасно играет через GAME SPY.
Насчет обновления уже не один раз писал. Следовать надо строго по инструкции.
Вот инструкция для обновления от Стаса :) (отредактированная мною)

В разделе игры «Главное меню» есть «обновление». Если попытаться обновиться зайдя в игру как обычно (через ярлык на рабочем столе) – то будет писать «обновления не доступны»
Поэтому зайти в игру нужно через ДРУГОЙ фаил. Он находится в папке с игрой. Этот фаил называется thrones.exe. Зайдя через него, запустить «обновление» и оно пойдёт. Будет показан процентаж 1…100%
Сразу после этого игра начнёт требовать диск. Чтобы обмануть её надо установить прогу «Alcohol 120%». Её можно скачать по адресу:
http://download.softportal.com/software-1521-alcohol-120.html
После установки этой проги надо вставить в неё файлик RONX. iso. Его можно скачать по ссылке:
http://stopgame.ru/download/3814/rise_of_nations_thrones_and_patriots/nocd.html
Это будет файлик 10,8 Мб в виде архива RAR. Когда скачаешь этот файлик к себе на жесткий диск, дважды щелкнешь по нему лев. кноп. мыши – внутри будет ещё один файл - RONX. iso Его вставишь в алкоголь. Вставлять его целиком! При этом открывать его не надо (там внутри будет ещё штук 8 файлов – но это не надо!). Когда вставишь файл RONX. iso в алкоголь – активируй его (дважды щелкнуть по нему лев кноп; произойдёт монтирование виртуального образа). Появится меню игры. Нажать Play. И игра должна запуститься.

PS. По ссылке можно скачать лишь демо версию «алкоголя». У меня лично полная. Хотя разницы быть не должно. Время от времени бывает, что игра вновь начинает требовать диск. Тогда надо демонтировать образ файлика RONX. iso из алкоголя. И заново его туда поместить и активировать. Игра снова будет запускаться.

Ну, в общем дела обстоят так...

0

У меня есть золотое издание только одна проблема нету GameSpy =) никто недаст ссылочку желательно на русский, а то толком ничего не нашёл везде какой-то старый помогите.

0

или луче айпишники других серверов которые часто создают

0

подскажите где не долго ,а точнее быстро скачать RoN thrones and patriot/)))))))))заранее спасип а то знаете как обломно скачаивать 1.5 часа а потом хлоп и интернет умирает-а докачка почему то не пашет(((

0

Кто хочет поиграть пишите
мне в аську 13518917
ну правда я так себе игрок. недавно начал, но понравилась..

0

Почему ко мне никто не может войти? Надо ли скачивать ГеймСпи Аркада? скажите плииииз

0

Нет, Аркаду скачивать не надо!

0

Ссылка на файлик RONX.iso была
stopgame.ru/download/3814/rise_of_nations_thrones_and_patriots/nocd.html
так вот.... теперь его там больше нет. Кто не успел, тот опоздал

0

Новая инструкция по скачке и обновлению RON T&P
files.mail.ru/X4UC3Q
по этой ссылке я разместил установочные файлы своей РОН. Установив игру с них будет выход на GS-сервер. Но версия игры .... 2905. А для нормального коннекта с большинством игроков нужна версия ...800
Поэтому после установки игры по этим файлам её надо будет ещё ОБНОВИТЬ!
Обновить версию можно следующим образом:
В разделе игры «Главно меню» есть «обновление». Если попытаться обновиться зайдя в игру как обычно (через ярлык на рабочем столе) – то будет писать «обновления не доступны»
Поэтому зайти в игру нужно через ДРУГОЙ ярлык. Он находится в папке с игрой. Этот ярлык thrones. Зайдя через него, запустить «обновление» и оно пойдёт. Будет показан процентаж 1…100%
Сразу после этого игра начнёт требовать диск. Чтобы обмануть её надо установить прогу «Alkochol 120%». Её можно скачать по адресу:
download.softportal.com/software-1521-alcohol...
После установки этой проги надо вставить в неё файлик RONX. iso. Его можно скачать по ссылке:
trezvo.su/RONX.rar
Там в RAR-папке кроме самого файлика RONX.iso есть ещё советы по игре для начинающих. Когда вставишь файл RONX. iso в алкоголь – активируй его (дважды щелкнуть по нему лев кноп; произойдёт монтирование виртуального образа). Появится меню игры. Нажать Play. И игра должна запуститься.
PS. По ссылке можно скачать лишь демо версию «алкоголя». У меня лично полная. Хотя разницы быть не должно. Время от времени бывает, что игра вновь начинает требовать диск. Тогда надо демонтировать образ файлика RONX. iso из алкоголя. И заново его туда поместить и активировать. Игра снова будет запускаться. Кстати вместо алкоголи120% можно использовать также даймон тулз.
УДАЧИ!

0

кто хочет с со мной поиграть go version 03.02.12.0800 скайп kirill1221.228

0