на главную
об игре
Rise of Nations: Rise of Legends 09.05.2006

Обсуждение графики и тактики!

Здесь вы можете задавать вопросы по тактике и.т.д

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В свойствах графики не могу включить пункты Full Screen Filters и Large Unit Physics =они заблокированы, Все остальные настройки на максе. Может кто знет как их включить? Я нашел config-файл но там ничего не понял что менять.

Видео Radeon X700 PRO 128MB, Catalyst 6.4

И еще как когда включаешь тени на максимум то она как бы состоит из квадратиков (как в Most Wanted или LOTR BfME 2). Что за хрень и как её исправить??

Заранее благодарен

0

'В свойствах графики не могу включить пункты Full Screen Filters и Large Unit Physics" видяха не позволяет тебе эти функции фклчить.

" еще как когда включаешь тени на максимум то она как бы состоит из квадратиков?" - включи антиалиазинг. Правда эта карточка плохо поддерживает AA+AF =\

0

Спасибо

Так что X700 PRO плохая карточка?

А на какой карточке это все можно включить?

0

На Х1800ХТ 512мб.
Ну у меня 3500+ Атлон 1гиг память и карта,что уже писал выше.Всё на полную тока АА не включаю обхожусь 1280Х1024.
Но игра тормазит когда город средних и больших размеров.А физика в основном показывается ,когда город рушишь,тела человечков редко от физики летают.Я сначала вообще не понял что она там есть.

0

Sendy

вполне достаточно 256мб карты для максимальных настроек. У меня например все на макс и никаких тормозов нет.

0

В свойствах графики не могу поставить практически все настройки,говорит что нехватает железа хотя у меня Sempron 2600 оперативки 512 видюха джи-форс 6200 128,а в инфе винды игруха видимо определила что меньше. Там на самом деле некоторые параграфы показывают меньше, но это просто так. Что делать? помогите плиз, мож модик какой есть или прога.

0

А у меня GeForce 7600GT на 512 mb и пахает токо-так!!! Правда глючит если я толпой пру (ну человек так в 40- 60) и они все дружно когото валят. А с физикой у меня всё ок!!! человечки отлетают при любом выстреле пушек (супер паровых пушек, ракетницы короля - гиганта), падают если их давят. ещё прикалует, когда на город напали, человечки на районах стоят и отстреливаются. Правда минус один - когда город штурмуеь - эти человечки ходят себе кк нивчём не бывало!!

0

В плане графики,то игра неплохая-сам пробовал-потому пишу!

0

А где можно скачать полную версию игры?

0