на главную
об игре
Rise of Nations: Rise of Legends 09.05.2006

Оригинальный EXE

Народ, у кого-нибудь есть оригинальный legends.exe (есть на релизе от Deviance) размером что-то около 10М?
Если не трудно киньте на fish109y@yahoo.com, а то очень хочется пропатчится, а RTPatch не признает модифицированные
файлы :)
Надеюсь патч устранит сл. проблемы:
1) не запоминает профиль игрока, каждый раз нужно вводить имя
2) достало предложение участвовать в quality feedback при старте
3) не запоминает выбранное разрешение
4) кладет на настройки antialiasing, нужно форсировать из драйвера
5) подвисает (правда нечасто)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нет, никто не хочет делиться :))
Если найду - кину на мыло

0

To Sciminok:
Спасибо большое, вроде все пропатчилось кроме legends.exe (я так понимаю он в архиве уже пропатченный до последней версии) и
multiplayer_data.big (очевидно тоже модифицирован по отношению к оригиналу).
Из-за multiplayer_data.big последний патч не ставиться корректно и когда после описанной процедуры входишь в Update он качается
повторно, пытается на ходу себя применить и вылетает с ошибкой. При следующем Update все повторяется и так до бесконечности :)

0

Спасибо,всё пропатчилось. Только теперь требует диск. У меня установка выглядит как разархивирование файлов из рар архива и другими шаманствами, т.е. не родная от Мелкомягких. Есть у кого NO CD или маленький образ диска?

0

Мой опыт применения инструкции:

Во-первых, почти в каждом применении конкретного RTP файла выдавалась ошибка, что какой то файл не найден для обновления.

Во-вторых, я обновил 6 патчей до 0606.1401, а у меня игра показывает при запуске, что она только на 4-м патче 0605.1701.

Однако как то кривовато все сработало - походу надо кучу оригинальных файлов еще качать, кроме legends.exe чтобы культурно обновиться.

0

не патчится у меня, говорит что устаревший патчер(( какие будут предложения?
вот сама ошибка "error ept0008: PATCH Program and Patch File incompatible - Need to update PATCH Program."

0

не патчится у меня, говорит что устаревший патчер(( какие будут предложения?
вот сама ошибка "error ept0008: PATCH Program and Patch File incompatible - Need to update PATCH Program."

0

всем спасибо, все получилось!!!

0

Привет народ!Скажите что значит ошибка winhttp.dll ,она у меня выскакивает когда я хочу запустить игру,и игра не запускается.Если знаете что это и как исправить,то скажите как сделать,пожайлуста.

0

АУ!! Есть тут кто? На Вебфайле файла уже нет, а на Рапиде онпишет что-то типа"Мест нет" и никаких файлов нет. А будет патч с Игромании работать с 24.5 Мб ЕХЕ-шником?

0