на главную
об игре
Rise of Nations: Rise of Legends 09.05.2006

rise of nations rise of legends по сети без хамачи

Комментарии: 15
Ваш комментарий

поверь робит я себе именно так сделал попробуй не пожалеешь встретимся в игре

0

Я не могу создать игру,не может аутентифицировать ключик.

0
0

А точнее при создании игры он говорит неудалось аутетифицировать ключ

0

21-sguad Напиши плиз мыло или скайп, там разберемся.

0

народ у мя трабл.....
пытался поиграть с другом через хамачи.
если я создаю то он невидит, а если он то я вижу ,захожу, стартуем, но через секунд 15 КолаПССС... пишет што соперник покинул игру...((
мож хтонить сталкивался с такой проблемой??

0

mokone, у нас с АрхАнгелом такая же хрень(Мы не видим созданную игру,но если увидим то пишет что нет отклика от других игроков...Я уже забил,надоело решение искать

0

Да нет... я невижу его игру, а он мою видит. подсойденяемся, начинаем играть и только потом через 5-30 сек нас дисконектит..(

0

mokone,напиши мыло или скайп.Возможно трабл со связью.Ток тут напиши у меня личка не робит(

0

люди у меня такая проблема установил игру, вошел в учетку, и тут он мне говорит про протокол порта UDP 6112 и не конектит меня с сетью. в чем тут проблема?? я разрешил доступ через сетевой экран создал правило Брандмаузера о входящих подключениях через выше указаный порт и нифига! он также советовал посетить сайт и обратится в поддержку, но там страница не отвечает короч завал полный немогу играть онлайн вообще помогите плиз кто чем может!

0

Ну я пробовал с братцем - спокойно играется (=

0

помогите пожалуйста с игрой!!!1 Очень хочу поиграть по интернету. Мой скайп oxxxyman
Зарание очень благодарен

0