на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Прохождение Rise of the Argonauts

Вопрос: как пройти город где гладиаторские бои, со всеми побазарил, осталось одно основное задание, но на карте оно не отображается. Кто знает че там делать?

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Как проити дядю!
Сначала появляются летающие черепа от них надо убегать, дальше дядя начнет пускать в нас молнию НУЖНО поставить блок и когда вокруг дяди пропадет маг.щит бросаем в него копьё (клавиша R) или можно сделать удар булавой об землю – ТАК 2 РАЗА.
Дальше сложнее теперь дядя выпускает в нас светящие шары – НУЖНО поставить блок и когда шары будут рядом откидываем их МЕЧЕМ (правый клик мыши) в дядю.
И потом дядя опускается на землю – здесь бьем дядю (уклоняемся от огненных шаров) ВСЕ.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ!

2

Sasha0088
привет не подскажешь где взять арганавта 1 для достижения корабль

0

Маг-Кентавр - иди на сближение максимальное постоянное. когда барашков начинает пускать жди пока волна пройдет звуковая и потом подбегай и бей его. на его шавку внимания необращай. раза 4 ударишь он сдохнет

Ахилесс- бей его тока после его серии ударов. сначала он по 1 удару бьет, потом по 2 и т.д. вообщем как тока серия ударов его в щит уходит сразу бей. я вроде так прошел

1

как проити дядю? в том зале где лежит мёртвая жена главного героя. Этот гад летает всё время и его ни как не достать =( Как его убить?

1

О! до меня дошло! блин... я всю игру играл и не знал что копье кидать можно =)))))

1

Терпение есть благодетель

1

Как уговорить кентавра-кузнеца, чтобы он разрешил похоронить висячий труп Калласа?

1

Я тоже забил на уговор кентавра отпустить мужика и ничего, уровень прошёл а тип так и до сих пор там висит!

1

mennekis, Gans113, v dialoge s Agrios nado vibirat 1-leviy verhniy, 2-leviy verhniy, 3-leviy nijniy. (Ares, Ares, Apollo)

1

РIKALEvvvvvvvvvvvvvvvvvvv НЕ ПИКАЙ!!!!!!!!!!!!!!!тВОЯ БАБУШКА БЫЛА РЯДОМ И ВСЁ ПОДСКАЗЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

всем привет прошёл всю игру !!!!
но облом(
собрал только по 5-6 сил от каждлго бога((
и всё ! как их все собрать то??
edikbl
"ЫРС" это пробел вощето!!!
тыв чё некогда не играл с немножео недоработанными русиками???
ты слепинь??если написанно посивное свойство значит так оно и исть и ты некак его не закинеш к быстрому доступу!!
силы как прокачивать??
там всё написано к примерук у марса мочи всех и всем груби !!!!у афин будь мудр и тд!!
когда дайдёш до навыка само поставится!

1

парни кто знпет как химеру победить я головы все отрезаю та молния бьёт а че дальше то длать???????? :(((((((

1

ура !!!!!!!! я это сделал =))))))))

1

После того как прибыли на остров с кентаврами и взяли в помощницы девушку лучницу - идем в глубь территории. 2 раза помахали мечем и подходим к водопаду где невидимый чудик ест кентавра. Он проявляется и нападает на нас . Мы 2-3 раза его ударяем и он исчезает и не появляется. А дальше не могу пройти что делать.

1

Да это просто был глюк игры Все таки она повисает периодически Перегрузил игру и все пошло нормально.

1

все я его завалил просто когда он спускается на землю лучше бить булавой

1

Бей по етим шарам штобы они возвращались в дядю.

1

BanGrus, читай выше) там есть)

1

братья аргонавты-один вопрос к вам-в самой первой миссии на острове Иолка ,где взять задание "выслушать своих придворных" и кстати,места,где воспоминания о жене,только в этой миссии?просто уже давно далеко прошел,а эти задания на жертвеннике проморгал(

1

Ребят помогите разобраться с использованием умений , а то нактивировал много а не работают только слева внизу экрана джойстик а как его использовать приставкой ?

1

люди добрые, скиньте пожалуйста файлы 0324_caves.rota и Splash.bmp

1

распишите подробнее, где и как найти Аиста весь рынок исходил(((

1

распишите подробнее, где и как найти Аиста весь рынок исходил(((
Хз, он в закутке. Типа рынок, но в действительности тупик. Стоит возле Боло. Узнал его местонахождение, когда выиграл "одиннадцать".
ЗЫ: говорят, на рынке, при определенных обстоятельствах можно увидеть бродячих музыкантов. Кто-нибудь в курсе?

1

Со старухой-продавщицей побазарь. надо будет ее сыночка отчучить играть в азартные игры. идешь к нему играешь в игру и потом он те чета говорит (я незнаю что у меня русика нету) потом вроде к негру-кузнецу идешь в помещение где бои проводятся ну и так далее. мне пришлось делать соц опрос в городе чтобы пройти этот остров :) даже пришлось слушать песню мелкого пацана . слишком много разговоров

0

Спасибо, мальчика тоже слушал. Пошол пробовать.

0

Люди

Подскажите, как пройти момент с Магом-Кентавром.

0

Народ! че делать с Ахиллесом то?

0

и как долго в него капье метать забадал он мну уже

0

Люди кто знает как открыть силы Богов,а то я дошёл до острова Оракула,а сил нема до сих пор?или они позже откроются?и ещё смущает надпись в меню сил Богов,сбоку написано "Без сил богов"(русик стоит)?

0

"И потом дядя опускается на землю – здесь бьем дядю (уклоняемся от огненных шаров) ВСЕ"
Чето не получается.... он спускается вокруг него круги, из них вылетают шары.... Я подбегаю к нему начинаю мочить а ему пох.....

Че делать то надо???

0

"Че делать то надо???"

бить дольше=))

0

TheHouse
силы богов появляются как только ты с ними пообщаешься. Квест Ареса прошел?там в пещере???
Объясняю как пользоваться и даю совет. по мере прохождения в разговорах ты отдаешь в той или иной ситуации предпочтение одному богу, который с накоплением как бы опыта дает на выбор силу...
А еще по мере прохождения ты получаешь как бы поощрение.
нажимай ESC в аспектах выбирай любого из богов и слева будет перечислено то,что ты сделал. выбирай их и нажимай ENTER,но при этом выбрав необходимого бога
Советую развивать Афину или Гермеса,но не забывай про других,так помемногу...)))

0

Как пройти минотавров на арене, каким лучше с ними биться оружием

0

mennekis мечем!как только они подходят бей щитом,а когда садятся уварачивайся

0

забей!нахрен тебе эт надо???

0

как убить мужика в юбке, который в тартаре находится. помогите пожалуйста

0

основная твоя цель это он,минотавры пустяк который тебе не нужен.постоянно уварачивайся от луча,а шар,который идет по зеле,в этот моменты беги на него и бей мечем

0

Мужики здарова я тоже дошол до дяди но кидать копьё так и не научился? В опциях пробовал менять кнопки управления ничего не вышло как это зделать а? SOS

0

Как воспользоваться силой богов? И каким оружием лучше замочить долбанного кентавра-мага

0

mennekis в игре есть как пасивные силы так активные,последние используются при помощи кнопок 1, 2, 3, 4 удерживай их несколько секунд и все...

0

Gans113 кидание копий осуществляется при помощи кнопок shift+alt или R

0

Хех, 3 часа метелился с Медузой и бестолку.. забиваем змей, потом стою где молнии бьют и копьем в нее кидаюсь.. ппц раз 10 так сделал и не забил .. как ее запинали ???

0

VillainDOG Спасибо тебе огромное ты настоящий друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё работает!!!!!!!! Ща отвалю дяде чёб не вопил !!!!!!

0

Ну вот и Закончилась игруха а жаль мне понравилось!!!!!!!!!

0

mennekis, Villain DOG давайте в друзья будем сильнее!!!!!!!!!!

0

фуууу читеры .Я без всяких трейнеров прошёл эту игру.и главное быстро прошёл.

0

pikalev а где ты видешь читеров???

0

Как доплыть до Дельф, какие надо созвездия выставить, а то блин что-то ни фига не выходит

0

Чтоб ответить на этот вопрос буквально надо проходить заново! А Я просто наугад 1... 2 ...3 попробовал разные варианты и всё проблемы там нет, просто меняй варианты ответов и порядок их! И всё получится!

0

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! ВСЕХ ПАЦАНЫ поздравляю и пусть новый 9 год будет для Вас счастливым и прибыльным во всех смыслах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

mennekisкаждому созвездию в меня соответствует то или иное место.дожнобыть три позиции:
-родной дворец
-место где ты находишься на данный момент
-и дельфы
в первом выборе указываешь созвездие,которое соответствует твоему местто положению
во втором помойму название созвездия Аполонна!!!вот и все!!!!!

0

mennekisкаждому созвездию в !МЕНЮ! соответствует

0

Блин у меня такая фигня я когда после уровня с оракулом на микены приплыл у меня весь экран сразу желтым стал!Помогите плизззз!ЛЮди ответте!!!!

0

как кидать копьё на xbox 360

0

я прошёл игру и ,чё дальше делать

0

Denys 95 ИЗВЕНИ НО ВРЯТЛИ МЫ ТИБЕ ПОМОЖЫМ

0

Люди, помогите плиз никак не могу замочить первых на арене во время турнира (помойму с Сарии они))).......чет никак....даж когда мочу их Главного (саммого большого) мну потом сатиры добивают((( как их замочить, чем??? помогите плз)

0

Народ, что делать в самом начале игры, в пещере со статуей Арэса. Вроде всех монстров завалил, к статуе подошёл, но ничего не происходит. Что делать-то?

0

Люди, а как все-таки замочить кентавра-мага, вроде все норм, от барашков уклоняюсь, подбегаю бью, но жизни не хватает - он птичек пускает Как от них уклониться плиз ХЕЛП!!?!?!?

0

sirafim
нужно после голов мочить статую которую эта химера раняеет!
edikbl
эти фигни нужно активировать кнопками 1 2 3 4
но потом все навыки очь медленно востанавливааюся!!

0

Как головы химере отрубать?

0

камрады,где кабан?) тот , которого ясон в старых трейлерах рубит?А также где олень и баба, из которой цветы растут? они были в старых скринах, неужели они вырезали все?((

0

Пацаны кто то находил последнюю булаву ? А то я прошел игру но так и не нашел последнюю булаву . Закончил с четвертой которую тебе на острове Афины дает старик из Серебряного Ордена . Скажите где добыть последнюю булаву плиз !

0

S.T.A.L.K.E.R.R.R.,как ты спустил дядю на землю?кидаю в него копьем-у него щит,и щит пропадает на только долю секунды,и то когда он движется,ясон промахивается

0

Как убить минотавра?и ещё хотел спросить как силу богов использовать?вроде один раз получилось но непонял как я это зделал помогите плизз а то я уже задолбался

0

держи 1 2 3 4 кнопки это сила боков но их надо распределить у алтаря где навыки качаешь

0

да я уже игр прошол,чета она коротковатая

0

Народ!!! Подскажите как этого невидимого Черноязычника завалить (который перед дядей)???
У меня когда он исчезает появлется выбор стороны уворота...я быстро нажал и никуя...стоял на месте, а когда тот появился шторонул меня кинжалом и всё...игра как на паузе стала(не зависла)...ведь огни горят нормально и броня из руна переливается...всё переклацал ничего не помогает((( что делать??? подскажите плиз!!!

0

Сколько раз нужно долбить статую,которую роняет медуза?

0

Возьми лучше булаву и бей по ней ПКМом...я так разбил...

0

Спасибо! Все прошел, игра супер, мне особенно понравилось в Таратаре.

0

ребят, объясните, полауйста поподробнее, как завалить кентавра- мага! как только к нему подбираюсь и начинаюбить, он волну 2 раза пускает, как от нее увернуться?

0

От волн нельзя уклониться. От них надо убегать. Немного пробежишь от волны и она пропадает. Бежать нужно от кентавра.

0

Я вот чё не понял - так как использовать силы богов? Пережал всё кнопки и нихерна. У меня стоит 1 стиль управления.

0

Как в Тартар попал - разобрался :)

0

Как победить Пелиаса в самом конце игры, он блин летает и я его достать немогу, в чём тут секрет?

0

А как лучше всего у медузы головы убрать) поотрезать)? А то копье кидаю в них и нифига, меч и булава тож не работают у меня))) А они еще кусаются и плюются, вобщем быстро убивают меня()))))

0

Не ясно нахрена 5 рядов умений я набрал до второго только божественных

0

Помогите пожалуйста , когда я встречаюсь с дядей , в заставке он исчезает и когда появляется с зади у меня всё встаёт, и я замираю и дальше заставка не идет, но музыка играет и дым от руна идет. :(

0

Народ,выручайте!Как замочить мужика в юбке в Тартаре,кот путь к Руну охраняет.Заепся,полночи сидел,беспонт(Он своими кругами по этой жиже зеленой даж развернуться не дает,как щенка кладет.Заранее пасиб,жду

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКОЕ СОЗВЕЗДИЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПЛАВАНИЯ НА АРГО,ПОСЛЕ УБИЙСТВА АРГУСА?

0

У Медузы в гостях))) 4 печати, 4 змеи, что с ними делать? почемуто игра виснет в этом месте безбожно. 3 змей согнала в середину а дальше 4 часа просидела не могу сдвинуться и все.

0

Как с медузой вообще бороться?? я бью-бью этих змей а они не заканчиваються??

0

Пожалуйста подскажите люди, заранее спасибо

0

а я медузу прошла))) раза 3 все 4 головы срубываешь-когда падает статуя бегом по ней бейте иначе еще долго будите головы рубать)))

0

так надо, что б все 4-е головы были одновременно убиты?? так я не успеваю , если так, а статуя не падает о_О
а и это у меня глюк или у всех нельзя магией против медузы использовать??

0

ну да-все 4 печати загорятся и уберуться на немного времени змеи из середины зала, тада статуя и падает

0

так, а как там можно успеть?? успеваешь максимум 2-х одновременно, и ещё их надо копьём, да??

0

Успеть можно,даже нужно,но надо ловчится....по-мойму я копьём бил....

0

пользуйся блоком и копьем

0

Такая вот бяка, походу баг игры, в деревне Сарии после боя с кентавром магом, появляется Гермес (в заставке), после нее он исчезает, главный кетавр говорит иди поговори с ним, а его то нету, ворота с обеих сторон закрыты, че делать??????????((

0

Как завалить в тартаре главного боса!!! Подскажите плиз

0

На клаве сделай!И продолжай играть!

0

Spartak-300 мочи его и убегай от его печатей а лучше просто к нему беги и мочи!

0

Подскажите плизззззззззз......на острове кентавров случаеться такая беда: еле делаю шаги по дереву к статуе Гермеса, что за нах? часов 5 полз к ней (думал нах уже её бросать). Так задумано, или это только у меня такое? А теперь еще за яблоком буду примерно столько же тащиться...

0

мне итра очень понравилась я её 2 раза прошёл)))))))

0

Как пользоваться скилами ? Я вот взял скилл Ареса Каменная кожа, поставил на цифру 1, нажимаю.... И ничего не происходит.... что за бред ?

0

я дошол до последнего уровня и незнаю как бить босса?

0

Люди помогите, где находиться дух отца Аталанты? Оббежала весь остров не могу найти?!

0

Ура я прошла игру, спасибо всем за те советы которые здесь написаны, очень помогли. особенно про дядю иначе я бы долго его только копьем бы била))))

0

НАроооод помогите((((( Когда в финале дохожу до храма появляется главный черноязыкий и когда он стоит над спиной все останавливается!!!!Ясон стоит на месте то свет руны светится(( ПОмогите что делать?

0

Когда в Сарии зажигаешь первый тотем Гермеса, все направления \ тропинки блокируются прозрачной завесой. Никуда не могу пройти, что делать?

0

Когда в Сарии зажигаешь первый тотем Гермеса, все направления \ тропинки блокируются прозрачной завесой. Никуда не могу пройти, что делать

Фигово тебе. Занавес-это бой. Боя вроде не должно быть... Гипноже в действии?XD

0

Народ подскажите где на острове Афины найти булаву?

0

Sarklin
подходишь к пьяному мужику и говоришь,получаешь булаву и все.

0

Bower999
А чем бить-то надо?

0

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! ВСЕХ ПАЦАНЫ поздравляю и пусть новый 15 год будет для Вас счастливым и прибыльным во всех смыслах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<2>

0

Блин у меня такая фигня я когда после уровня с оракулом на микены приплыл у меня весь экран сразу желтым стал!Помогите плизззз!

-1

скачай тренер и ему капец! Ятак и зделал. А силы богов это муть и кнопки не выставляются под себя. Дойдёш до последнего уровня поймёш. mennekis

-1

С этим грёбанным русиком непонять нифига. Что за кнопка обзывается "ЫРС", в аспектах в раздаче умений, называется опция "детали".
И как прокачивать то их, начал вкладывать в Афину, первые три по ряду могу открыть, а вот второй ряд и дальше - никак. Вложил уже раз в десять больше чем для первых рядов. Может надо уровень какой по игре пройти что бы дальше развиваться?
И как их по кнопкам прописать?
Работают ли паралельно пасивные умения от разных богов? Скажем увеличение силы для напарников и здоровья для напарников. Нужно ли их как то "активировать", или достаточно изучить и они будут работать вместе, независимо какой бог выбран покровителем?

-1

Дмитрий Чернобыльский

с таким галимым русиком и не играл ещё. Пробел в нём и "Space" и "ЫРС" обзывается.

Не понял я одного. Эти четыре навыка, которые я в уже круг поставил, ЭТИ НАВЫКИ активировать нужно?! В смысле кнопками 1,2,3, и 4. Как они вообще работают. Титанов уж упокоил а так и не понял.

-1

народ как завалить дядю главного героя в мовзалее

-1

эй помогите как завалить дядю в мовзалее

-1

помогите, как убить твоего дядю в конце? я в него копье кидаю, а он потом такие мелкие шарики пускает, как от них уварачиваться лучше?

-1

привет всем!!! туплю третий день над тотемами в Сирии... помогите ....каким сочетанием клавишь их зажечь..я их и так и эдок ничего не выходит ...пройти в других направлениях тоже не получается уж думаю не баг ли какой??? или я уж совсем....

-1

действительно игра неплохая....немного туповатая, но поиграть можно
не унылое говно))

-1