на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Технические проблемы и их решение

Пишем, обсуждаем помогаем.

Комментарии: 119
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

народ, кто знает как решить проблему с вылетом игры? Через некоторое время после запуска (минут 10) вылетает и пишет прекращена работа riseoftheargonauts.exe вылетает только из диалогов когда бегаю не вылеало ни разу помогите плиз

2

не это вобще непомогло там максимум до 4 я поставел на 4 на 4 гига но серавно

1

я точно не знаю в чем дело,но в процессе игры Rise of the argonauts и Unreal 3(лицензии) через минут 5 у меня зависает комп. причем зависшая картинка покрывается вертикальными помехами красного цвета. После этого комп просто виснет. а иногда экран становится однотонного цвета...:-(данные моего комп:

-Windows XP sp 3
-Intel Core 2 Duo 2.4GHz
-4 Gb RAM Kingston DDR II две шт.
-GeForce 8800 GT 1024 MB
-650 W

Подскажите кто может!как исправить ошибку!!!

0

Проблема такая при запуске игры пишет ошибка C++ без NoDVD пишет выявлен конфликт с программой эмуляции а с NoDVD вылазит ошибка эта а потом отправлять не отпрявлять отчёт....что такое????

0

Аналогичная проблема как и у VillainDOG. Прошу помочь с этой проблемой.

0

запускаю игру и вот такая ошибка..
AppName: riseoftheargonauts.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: ntdll.dll
ModVer: 5.1.2600.5512 Offset: 0001b1fa
после того как жму не отправлять отчет еще такая выскакивает..
AppName: riseoftheargonauts.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: riseoftheargonauts.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0001edb1
Система: Атлон 2 ядра 5600,опер. 2гб,Ge Force 8600gts 256мб.
винда XP...Помогите плз..поиграть хочу...

0

иди в баню..люди даже запустить некоторые не могут!
а ты тут макс графики...ищи в папках игры..там в файле сеттингы прописать нужно...

0

to West066:
ошибка библиотеки ntdll.dll в играх вылазит изза драйверов на видюху
вывод - поставь новые дрова, ошибка должна исчезнуть

0

Кому так уж позарез надо изменить настройки графики вам в это файл - LiquidEngine.ini(в папке с сохранениями)

0

а что там на счет графики?файл нашел,а в какой строчке что прописывать,а что менять????

0

странно заменил твоим графа стала хуже)))

0

странно заменил твоим графа стала хуже)))
хз у меня всё норм.)
а у тебя на персе шрамы остаются??
Да, походу, сча зайду посмотрю. Зашёл - значит он у меня одёт ничё не видно, на ногах вроде шрамов нету.

0

я играю на 1280-1024

как скинуть не знаю...

0

как скинуть не знаю...
Находиш файл LiquidEditorUserSettings.ini в мои документы - My Games - Rise of the Argonauts - LiquidGame - Config - LiquidEditorUserSettings.ini и кидаеш сюда - http://www.slil.ru/.

0

люди а как вставить минимальные требования в иетом файле
LiquidEditorUserSettings.ini
што нада там изменить

0

у меня игра на нимецком
ВАШ РУСИК ПОСТАВИТСЯ

0

хелп прошу люди я уже незнаю чё делать вот такая пораша вылетает http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0812/a6/abf7de90f7f3.jpg.html

0

Saskke
Что за комп? И скок у тя свободного места?
пс когда пишет? При входе в игру, или после установки, или во время?

0

свободно 10 гигов а комп 512 оперативки видео карта 7800

0

как нажимаю включить игру бац и сразу вылитает

0

Наверное оперативки не хватает.

Minimum Specifications:
-Windows XP/Vista. (if running Windows Vista SP1 is recommended)
-DirectX 9.0c
-Pentium 4 @ 3.4GHz or equivalent Athlon 64 CPU
-XP - 1GB RAM / Vista – 1.5GB RAM
-Graphics Card: GeForce 7600 / Radeon X1800 or above
-DirectX Compatible Sound Card
-Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
- 10 GB Hard Drive Space

0

А файл подкачки скок? и свободно 10 гигов до уставки или после?

0

врятле у чювака на гейм торенте такаеже ошибка но у него видюха 8800 и 4 гига оперативки

0

подкачьки с 1000
до 2000
после устоновки ну щя у мя на компе 10 гигов свободно

0

Измени исходный файл подкачки на 2 гига а максимальный на 2.5 гига

0

вот щя освободил до 17 гигов но иакаеже хня

0

you do not have enough memory - у Вас нет достаточной памяти! вот перевод твоей ошибки. Сча ещё чёнибудь придумаем, чтоб исправить.

0

Файл подкачки изменял? Попробуй поставь исходное 3000 а макс 3.5 гига...

0

Тогда вообще хз что делать( Свободное место не помогло, файл подкачки не помог, насчёт оперативы незнаю, мне кажется эт изза неё, но я могу ошибаться.

0

ну лан спасибо хоть что пытался помочь

0

Да незачто, может что придумаю тогда напишу.)

0

люди а как вставить минимальные требования в иетом файле
LiquidEditorUserSettings.ini
што нада там изменить

помогите

0

как поставить середине настройки

0

Saskke
Попробуй есчё позакрывать ненужные процессы, внизу там где часы, выруби антивирус, может быть если есть CD Slow, DAEMON Tools и т.д. И тогда запусти может прокатит. Просто эт игра много выделяет памяти поэтому наверное не запускается, а при закрывании процесовв ты увеличиваеш размер памяти.

НЕ НЕПОМОГЛО
Жаль( Буду ещё думать...)

0

Не знаете как исправить у меня трабла такая что в роликах звук зависает!!!! А в самой игре все норм

0

точно не знаю в чем дело,но в процессе игры Rise of the argonauts и Unreal 3(лицензии) через минут 5 у меня зависает комп. причем зависшая картинка покрывается вертикальными помехами красного цвета. После этого комп просто виснет. а иногда экран становится однотонного цвета...:-(данные моего комп:

-Windows XP sp 3
-Intel Core 2 Duo 2.4GHz
-4 Gb RAM Kingston DDR II две шт.
-GeForce 8800 GT 1024 MB
-650 W

Подскажите кто может!как исправить ошибку!!!
попробуй дрова новые устоновить

0

Скачал полный образ 7гб, играл норм, но переустановил винду, и теперь не могу поставить игру, при установке вылазит ошибка:
1628 failed to complete installation, windows installer обновил до 4.5, на Vista x64 инсталлер 3.1 не ставится, но ошибка так и осталась.

0

Пожалуйста кто может пришлите файл 0324_Caves. Адрес : D:\Rise of the Argonauts\LiquidGame\CookedPC\Maps\0300_Saria . На почту trey_iv@mail.ru
Пришлите кто может а то я на середине игры встал без этого файла пройти дальше немогу. При установке комп выдал ошибку на этом файле.ПЛЗ.

0

у меня всё тоже самое файл при установки не скопировался-обыдно( мне тоже пришлите плз файли 0324_Caves. \Rise of the Argonauts\LiquidGame\CookedPC\Maps\0300_Saria . На почту shaukat_ak@inbox.ru
хорошая игра напоминает мас эфект .

0

Та же фигня что и у SASSKE (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0812/a6/abf7de90f7f3.jpg.html) оперативки 3 гига (хотя винда видит одну) проц 3.4, видюза 8800GTS (512)

0

Че за ерунда, во дворце в самом начале игры жуткие свопы, лаги при разворотах и беге, как так можно оптимизировать, это же просто кошмар. И после того как пошел в деревню, с какой-то гадалкой начал говорить, все кирдык, из игры благополучно вышвырнуло.
Конигурация компа в профиле.

0

VillainDOG
точно не знаю в чем дело,но в процессе игры Rise of the argonauts и Unreal 3(лицензии) через минут 5 у меня зависает комп. причем зависшая картинка покрывается вертикальными помехами красного цвета. После этого комп просто виснет. а иногда экран становится однотонного цвета...:-(данные моего комп:

-Windows XP sp 3
-Intel Core 2 Duo 2.4GHz
-4 Gb RAM Kingston DDR II две шт.
-GeForce 8800 GT 1024 MB
-650 W

Подскажите кто может!как исправить ошибку!!!

Скорее всего надо менять блок питания, или попробовть на другом блоке, я тут после очередного зависона такого, пошел взял киловатник FSP Everest 1010, и все стало норм.

0

как убрать напрочь тени и отражения !!!

0

Сама игра идёт достаточно хорошо на моем антиквариате (Athlon2800+ и 7600GT) ,а вот в роликах пропадает звук. ХЗ что это такое
У кого тормозит, в ini файле в разделе System замените как можно больше True на False

0

Для Warezhunter!
Чтобы не вылезала ошибка 1628 нужно приостановить защиту Касперского!

0

Установил с образа игру, риссифицировал здешним русиком, отсюда же но СД поставил. Запускаю игру, а он мне пишет Runtime error! This application has requested the Runtime...... и так далее. После нажимаю ОК и выдаётся Исключение unknown software exeption...... и т.д. И всё. Дальше ничего. Помогите, чем сможете. Спасибо заранее.

0

Рамиль я уже разобрался, надо лучше не приостановить защиту, а вырубить его на время установки игры.

0

люди хелп при у становке игры не копируется фаел 0324.rota находится в \Rise of the Argonauts\LiquidGame\CookedPC\Maps\0300_Saria и еще один
\Rise of the Argonauts\LiquidGame\splash\pc называется splash.bmp присылайте на мыло dimon02102@mail.ru. Плизззззззззззззззззззззз

0

Dimon02102
http://forums.playground.ru/rise_of_the_argonauts/216310/
первые посты...
http://slil.ru/26477988 - лови

0

Прошу прощения... не могли бы вы ответить на мой вопрос?

0

Поставь просто чистую игру и играй (всё равно русик не очь). Возможно игра не идёт из-за русика и NoDVD.

0

Спасибо за советЮ еще не попробовал, но вот соаутствующий вопрос: как же играть - то без но двд? Пойдёт? Или какой - то ещё способ есть?

0

Попробуй поставь игру чистую, запусти если не пойдёт будет требовать диск, то тогда скачать NoDVD. Попробуй...

0

Спасибо, дружище! Помогло всё пашет. Если у кого такая проблема возникнет, то не ставьте русик отсюда.

0

Спасибо, дружище! Помогло всё пашет. Если у кого такая проблема возникнет, то не ставьте русик отсюда.

0

у меня следующе установил 3 дня играл сьодня захожу запускаю игра вроде йдет а потом бац и з меню викидает ни каких ошибок ничего тупо сама закриваетса.

0

Здравствуйте!
У меня такая проблема : скачал русификатор, заменил файлы из него, запускаю игру и .... нет результата, игра по прежнему на англ.
Помогите совет, что можно сделать?
PS: Извиняюсь что немного не в тему, просто здесь людей больше

0

нужна помощь как убрать эту ошибку ,, не хватает оперативки ,, комп старый (ну не то чтобы старый норм. всё пашет смотреть в профиле ) оперативка на 512 мб стоит 1200 руб ... чё делать мож патч есть или прописать в насторойках чё нить или в реестре убрать этот параметр можно ?

0

у меня такая проблема. в игре меня выкидывает и пишет. память can't be read. помогите если можете.

0

почему у меня в роликах звук несколько секунд шипит, а потом вообще пропадает!????(((

0

Здравствуйте, немогу понять что означает один пунк в главном меню игры.
Там есть пункт - сила богов: всегда, используя, никогда
Объясните что это значит? Я просто не телепат и немогу знать что они имели в виду (могли бы уж расшифровку сделать) ,подскажите кто знает

0

Помогите почему у меня на видео-ролике звук идет и потом подвисает и ето повторяеться через несколько секунд тоже самое помогите што делать

0

меня почемуо постояно выкидывает исигры

0

люди выбивает какаето фигня You do not have enough memory!Процессор 2х ядерный 4гб оператива нвидиа 9600 на 1гб.Что делать?

0

Помогите!! пишет не достаточно памяти!! можно как нить обойти?

0

Нужна помощь !

Люди тут такое дело ...Установил игру Поиграл ... Прошел ... Удалил !
Потом решил заново пройти . Установил запускаю и у меня игра в окне запустилась ! Разрешения нормального поставить не могу ... (У меня 1280-1024) , а в игре такого нет ! Уже играть хочу , а немогу нормально !
Люди , жду вашей помощи !

0

Доброго времени суток, помогите кто сможет, рухнула система. ественно сейвов не осталось Кто может киньте пожалуйста с 5 главы это когда медузу убивает и в миккены едет.

0

игра не запускается!!! ни с рабочего стола , ни из папки. появляется черное окно где красивыми буквами написано rise of the argonauts, висит 3 секунды и пропадает. у кого такае же проблемма? как исправить?

0

Ребята помогите! Нашёл ROA хотел поиграть, но вот возникла проблема: 1. CookedPC\Maps\0300_Saria\0324_Cavers.rota
2. Splash\PC\Splash.bmp

Обновите плиз ссылки с файлами, а то поиграть хочется, а ссылки устарели уже. Зараннее благодарен кто откликнется

0

постоянные лаги при поворотах и беге....кто знает как исправить отпишитесь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Запускаю игру, выскакивает вот эта хрень:

Подскажите из-за чего это и как избавиться.

0

Всем Привет, народ, подскажите пожалуйста что мне делать.
скачал Rise of argonauts ... процес игры прошел норм. но в игре подвисает И звук И сама игра во время движений. что мне делать ((

вот характеристеки
Операционная система
Microsoft Windows XP Professional 32-bit SP3
Центральный процессор
AMD Athlon 64 X2 5000+
Технология Brisbane 65nm
Оперативная память
2,00ГБ 2-канальная DDR2 @ 373 МГц (5-5-5-18)
Системная плата
Gigabyte Technology Co., Ltd. GA-MA770-S3 (Socket M2)
Графические устройства
SyncMaster (1440x900@75Hz)
1024 МБATI Radeon HD 5400 Series
Жёсткие диски
372ГБ Seagate ST3400620AS
Оптические диски
ASUS DRW-2014L1
OPKBM 0X2J09QZ SCSI CdRom Device
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio

0

вопрос почему у меня пишет что нехватает памяти хоча есть 45 гб а в чом вопрос

0

я даже осободил 80 гб но саравно пишет что нехватает памяти а что делать больше не могу корсову если что удалять))))

0

а у кого-то было такое?
я играю и оно зависает и я ЖДУ потом играю дальше и через время опять так и опять жду

0

а все просто комп перезагрузил...все норм....но такой вопрос я вроде слышал что в процессе игры на Ясоне остаются шрамы после битв.....а у меня ничего такого вроде нет...так должно быть??? И как можно прибавить настройки графики (хочу на макс поставить)

-1

такой вопрос я вроде слышал что в процессе игры на Ясоне остаются шрамы после битв.....а у меня ничего такого вроде нет...так должно быть??? И как можно прибавить настройки графики (хочу на макс поставить)

-1

мля почему перс не коцается??? разрабы наёбщики чёт гнали что типа будет динамическое повреждение персонажа и в процессе игры после каждой битвы на теле героя будут появлятся шрамы!!!! да да ......наёбщики!!!!!!

-1

по-моему ребята вы не в той теме это обсуждаете....

-1

надо чтоб кто нибудь скинул файл LiquidEditorUserSettings.ini (тот кто играет на мощном компе) файл находится в сейвах в папке config

-1

А где сэйвы находятся? пс я играю на максах и разрешение 1024-768.


Всё не надо нашел - кому надо ловите: http://slil.ru/26486319

-1

СПАСИБО!!! ты всмысле играешь на максах?? ты редактировал сам настройки или как??? или сразу на макс выставилось??

-1

я точно не знаю в чем дело,но в процессе игры Rise of the argonauts и Unreal 3(лицензии) через минут 5 у меня зависает комп. причем зависшая картинка покрывается вертикальными помехами красного цвета. После этого комп просто виснет. а иногда экран становится однотонного цвета...:-(данные моего комп:

-Windows XP sp 3
-Intel Core 2 Duo 2.4GHz
-4 Gb RAM Kingston DDR II две шт.
-GeForce 8800 GT 1024 MB
-650 W

Подскажите кто может!как исправить ошибку!!!

-1

точно не знаю в чем дело,но в процессе игры Rise of the argonauts и Unreal 3(лицензии) через минут 5 у меня зависает комп. причем зависшая картинка покрывается вертикальными помехами красного цвета. После этого комп просто виснет. а иногда экран становится однотонного цвета...:-(данные моего комп:

-Windows XP sp 3
-Intel Core 2 Duo 2.4GHz
-4 Gb RAM Kingston DDR II две шт.
-GeForce 8800 GT 1024 MB
-650 W

Подскажите кто может!как исправить ошибку!!!

-1

у меня небольшие проблемы со звуком музыка мграет а окружение во вреия боя да и вообще нет

-1

А вот еще где в настройках сделать так чтоб во время боя свои жизни видеть (в левом верхнем углу экрана)а то у меня их что то нету!

-1

всем мой совет: смените машину, я себе системник купил ручной сборки, мощный и не парюсь ) в играх сразу все на максе ставится )

-1

ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ,СПАСИТЕ СВОЕГО СОБРАТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!


БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ЗОВ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!



Если у вас имеется рабочая версия игры Rise of the Argonauts,то ту меня огромная просьба,кто сможет выложите вот эти два файла:

1. CookedPC\Maps\0300_Saria\0324_Cavers.rota


2. Splash\PC\Splash.bmp


Эти два файла (будь они трижды прокляты!!!!) в моей версии полностью отсутствуют из-за чего у меня падение игры,и я не могу продолжить.....


Если меня кто-нибудь услышит,то скиньте эти два файла куда угодно,хоть на playground (например PlayGround.ru > Форумы > Rise of the Argonauts > Технические проблемы и их решение. ,или PlayGround.ru > Читы > Rise of the Argonauts > Другое ) или на RapidShare,
iFolder,DepositFiles, FileFactory, LetitBit,заранее спасибо!!!!!!!!!(только не забудьте дайть мне адресок куда вы скинули файлы!!!!)

-1

Игра не запускается сразу ошибка вылетает чё делать скажите плииииииз!!!
Подпись ошибки
AppName riseoftheargonauts.exe AppVer 0.0.0.0 ModName ntdll.dll
ModVer 5.1.2600.2180 Offset 00018fea

-1

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Форум чё умер? Ответьте на вопрос

-1

инструкция по адресу 0х018767с2 обратилась по адресу 0х000000001. память не может быть "read". че делать?

-1

инструкция по адресу 0х018767с2 обратилась по адресу 0х000000001. память не может быть "read". че делать?

-1

Кто-нибудь в курсе, как приблизить камеру? На пятнадцатидюймовке шестисантиметровая фигурка Ясона удрючает...

-1

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люди выбивает какаето фигня You do not have enough memory!Процессор 2х ядерный 2гб оператива нвидиа 9600 на 1гб.Что делать

-1

она отлично идёт на 4ГБ оперативы,видеокарте GeForce 9800 GT 512 мб,И на процессорах AMD Athlon X64.У мну лично работает идеально

-1

Здраствуйте ребята,я прошу вашей помощи.Мой сын купил игру, установил нармально,но кагда начал
играть начались проблемы.Мышка плавает по экрану,и человечьки в игре вопще недвигаются,немогу понять в чём прблема.Пожалуста помогите если сможите.Игра называется Rise of the Argonauts.

-1

Ребята хало,я очень жду вашей помощи,ну хоть ктонибудь откликнетись пожалуста,я знаю что вы всё можете,я надеюсь на вашу помощь ОЧЕНЬ.

-1

demonvandal, я тебе очень просто посоветую...лицензия на англ. стоит около 300-400 р. максимум.и никаких ошибок нет, только если у тя комп не конкурирует с задачами игры, как у меня(((((

-2