на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

3-е DLC для Rise of the Tomb Raider

Всем привет и хорошего настроения! А девушек/женщин, С Наступающим 8 Марта!

Хочу спросить: Когда и будет ли 3-е дополнение для игры? Разработчики, обещали его выпустить, а ни слуху о нём нету. Я понимаю, спрашивая у людей которые, тоже ничего не знают, но всё же может, есть информация об этом DLC.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

crus4ders
Третье? А второе уже было? Про Бабу Ягу же только недавно выходило.

0

Martynes
1-е: режим Экспедиции/Endurance, 2-е: DLC Баба Яга, а 3-е обещали! Не костюмы и всякие пушки.

1

crus4ders
Endurance Mode — режим в котором Ларе предстоит выживать в чрезвычайно экстремальных условиях.
Baba Yaga: The Temple of the Witch — новая гробница, которую необходимо исследовать и зачищать от древних сил зла.
Cold Darkness Awakened — режим сражения с волнами зараженных хищников.
вот три дополнения, два уже есть, осталось про волны зараженных, должно быть где то через 4 месяца после релиза, значит примерно в марте-апреле будет.

0

Ben121212
Cold Darkness Awakened - бессмысленное дополнение. Я то думал там, сюжетное.

2

crus4ders
ну это же и есть, то самое третье крупное дополнение, которое обещали, смысловое оно или нет это уже другой вопрос, у меня ещё даже до бабы яги руки не дошли после прохождения основного сюжета.

0

Ben121212
наиграл 70 часов(в стиме), а сюжетку ещё не прошёл. Спасибо за полезный ответ!
Интересно, а в стандартной версии режим Экспедиции/Endurance имеется?

1

crus4ders
ну вообще когда появилось это дополнение, то со стима выкачивалось скольто мб, может 700 может больше, баба яга тоже скачивалась, поэтому скорей всего в стандартной версии нету. На хуане ван скачивалось то есть, я там сезонник отдельно брал, а на комп сразу полную версию брал, там то уже было всё.

0

Прошёл сюжет. Подскажите стоит ли брать Season Pass? Были ли какие то анонсы DLC? Просто 500р. как то дороговато за одну Бабу Ягу по сути. Шмот и выживания не очень интересны

0

Алексей Kayander

Кроме Бабы Яги ни чего интересного,так что 500 руб за это платить действительно не стоит,либо ставь пиратский DLC,либо можно на других торговых площадках купить дешевле.
DLC Баба Яга вышло вполне интересным,особенно понравился босс в конце,жаль это единственный интересный босс в игре.

-2

Подскажите! Где можно скачать отдельно DLC для игры Rise of the Tomb Raider ? Смотрел в репаках их 13, а в лицензии 3!

0

Может Ларе сделают подарок на 8-е - сражение с волнами зараженных хищников (3-е дополнение)?

-1

Подскажите пожалуйста.как в стандартной версии игры можно получить Baba Yaga: The Temple of the Witch.не покупая его?Заранее спасибо.

-1

AndruhaGruz
никак.
crus4ders
эндуранс идет отдельным длц, нету его в стандартной

П.С. както ты странно играешь, я все 103 ачивки взял за 58 часов

0