на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

DLC Узы Крови

Подскажите код от сейфа плиз.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Детские головоломки.День рождение 13-го свадьба на 4 дня раньше.И того 13-4=9.А знак сопоставить по цифре это вообще ерунда.
Как можно быть таким тупым.

10

Совсем обленились. Суть как раз в том, чтобы найти все подсказки и решить головоломки, причем простецкие.

8

Кстати я тоже. Всё облазил.

6

frosso46
Даже в комнате матери по лестнице залазил?)(где картины)

0

Хмм... я наоборот все 40 документов нашёл, а вот реликвии 51/54... И ещё только у меня такие адские фризы именно в этом DLC или нет... проседает вообще до 0 кадров и висит тупо картинка 2-3 секунды... потом отпускает и вновь 70 кадров... бред какой то. В основной игре таких перепадов нет.

5

А я вот не могу последний документ найти...

4

фанатДимыБилана
frosso46
Поищите еще раз в тайном кабинете отца. Там полно документов. Лично я свой последний именно там потеряла :)

2

Wise Owl
Спасибо, конечно за совет, но нашел уже документ, еще ночью когда играл. Как это обычно бывает, лежал на самом видном месте. А точнее у камина, как из отцовского кабинета выходить, слева, там у него два кресла стоит на одном какой то электроприбор, вроде, а на другом собственно сам документ. В режиме интуиции сложно было заметить, так как свет от прибора слепил нужное место. (ну или я спал уже)

А в целом DLC понравилось. Хорошо, но мало.

4

фанатДимыБилана
Тоже понравилось. Пока ходила по имению вспоминала TR:Legend и Anniversary - тут был спортзал, камин был с другой стороны, а из пола колонна вылазила и т.п:) Только что прошла длс Кошмар Лары - пришлось попотеть, но тоже интересно.

3

Собрал 40 документов и 53 реликвии... Уже час бегаю по особняку в поисках последней, 54-й реликвии... Кто-нибудь сталкивался с таким? Или я просто пропустил что-то?

1

Dark_Piligrim
Скорее всего просто пропустили.

Спойлер

В склепе есть неприметная роза, может ее забыли?

5

Wise Owl
Благодарю, именно ее и не заметил)

3

Написал полное прохождение. Для тех кому лень искать самим. https://games.mail.ru/pc/articles/secret/prohozhdenie_rise_of_the_tomb_raider_blood_ties_by_strange_r_88_mail_ru/

1

С учётом что для данной игры полноценных длс (не наборов со скинами, а именно сюжетных) по сути всего два - баба яга и кровные узы (отстрел зомби не в счёт), приобрёл и прошёл поместье крофт. Отличное длс. В загадке с первым кодом понял какие должны быть вторая и третья цифры, а вот первую угадал методом подбора. Честно не очень ясно как эта цифра получилась. А вот со вторым кодом особых проблем не возникло. Проблемы были с нахождением в журнале записи где соотносятся цифры и иероглифы, да пришлось сильно подумать где находится помещение с панелью ввода кода. Вообщем прошёл поместье не найдя лишь 3 реликвии, остальное открыл всё.

Собственно чего хотел спросить. Была инфа что с длс будет несколько новых костюма для лары. В основную игру играл давно и уже всё позабыл, не напомните, а как в игре вообще менять костюмы? Пока изучал поместье нигде в меню смену костюмов не обнаружил. Или переодевание доступно только при прохождении миссий в основной игре, а в поместье такой возможности нет?

-1

vitalik76

Костюмы только в основной игре(лагерь(костёр) - оружие).

1

Vov и C
Понятно, но к сожалению всё ещё хуже чем ожидалось. В меню лагеря новых костюмов из длс также нет. Классические костюмы из длс реализованы не как костюмы в прямом понимании этого, а как карты для режима экспедиции. Т.е. проходя сюжетную часть игры их также не будет, как и при прохождении поместья. Их можно выбрать лишь играя в режиме экспедиция. Но и здесь реализовано всё через задницу. Дело в том, что эти костюмы переодевают лару в вид, какой у неё был в первых частях tomb raider, но вид этот будет буквальным, т.е. вместо нынешней высокодетализированной модели будет чурбак из трёх полигонов 20 летней давности, что совсем неинтересно. Вообщем расходимся, нас обдурили.

-1

vitalik76
вобщето эту фишку крутили в трейлерах постоянно.
в этом и прикол, чтоб был вид оригинальных скинов с игр 90х годов, а не высокополигональная модель костюма.
(при этом я не утверждаю, что мне понравилось)

-1

Да уж,очередное унылое DLC,единственное интересно почитать про родителей Лары в разных записках,хотя даже флешбэки не сделали атомсферными,всё остальное вообще не интересно,совершенно пустая локация,даже нормальных,сложных головоломок и ловушек не придумали,реально не одной интересной головоломки,загадка с числами для детей первого класса,я уж не говорю про то что нет головоломок где бы были задействовано много механизмов,это наверно самый бесполезный сезоник который я купил.

Испытания такие же унылые как и до этого,куча постоянно спаунищихся зомби,ну это полный капец.

-2

Прошел дополнение после прохождения открываются три реликвии в кабинете отца, проблема в том что у меня баг и этих реликвий там нет((

-2

Fedozzi
Основной сюжет прошли?

-1

А где лом найти кто подскажет весь замок перерыл на 500 кругов пробежал нет его а шкафы без него не открыть

-3

Drakula72
В секретной мастерской отца, на столе в ящике.

1

а после того как сейф открыл и новую бумажку с картой нашел чего делать то? я нагрел ее только там нечего непонятно, куда идти то?

-6

aleks777789

На первой стороне обведено в кружок место - в подвал где винный погреб надо идти.Неужели не видно.
А разгадать код - на другой стороне бумажки - даже 2 месячный ребенок сможет.

-1