на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Аварийный тайник. утрачен или ещё можно раскопать?

сразу не взял. а вернулся, не могу подобраться к аварийному тайнику. тросовые растяжки уничтожены сюжетом игры. без них можно забрать содержимое тайника или поможет только перепрохождение игры? если нет, тогда вопрос к геймерам с хорошей памятью. в каких ещё локациях можно безвозвратно пропустить тайники, фрески и т.п.?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Переместишься потом в лагерь что повыше и заберешь, в этой игре все что не успел или не смог собрать во время миссий можно забрать после прожождения.

1

Sam_FisherPG
я же написал в лагерь на скрине я уже переместился. но из за отсутствия растяжек помеченным жёлтым. подобраться к тайнику нет возможности. я так понимаю надо было по сюжету, прежде чем сбивать телегой урал с начало тайник раскопать. а я поторопился.

0

fox345
А почему сразу не взял? Он же по пути валялся, как можно вообще мимо пройти и не собрать.

-2

GG4
я же написал. поторопился. вопрос в другом. можно его забрать без использования тросов или нет?

0

GG4
в первой части если ты что то упустил проходя сюжет. всегда можно было вернутся и забрать для 100 процентного прохождения. в этой части по ходу такую возможность убрали.

-1

fox345
Ну а более дальнего лагеря нет?

0

Такого не может быть. Все тайники, деньги и т.д. собираются после окончания основного сюжета. Если идти от лагеря, в первом зале колодец. В него надо запрыгнуть на ледяную стенку, но осторожно внизу колья. И дальше переходишь на нижний уровень.

1

Такого не может быть. Все тайники, деньги и т.д. собираются после окончания основного сюжета. Если идти от лагеря, в первом зале колодец. В него надо запрыгнуть на ледяную стенку, но осторожно внизу колья. И дальше переходишь на нижний уровень.

согласен на 200%

0