на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Двойной/ Тройной выстрел (как сделать?)

Есть такой талант как двойной/ тройной выстрел, типа по описанию помечаешь врагов и они дохнут.

так вот, подскажите, а как их пометить? Вроде разобрался, что помечать надо в режиме приближения (клавиша z), но что-то не выходит ничего. Или я чего-то не понимаю....
По описанию талант этот очень жесткий, ибо я правильно понимаю, что разом могу снять 2-3 человека, и тревога не поднимется (если никого другого нет рядом кроме этих 2-3 ) ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Micr0

Надо натянуть тетиву в полную силу (естественно зажать правую кнопку мыши),и нажать зум клавишей Z,затем пометить врагов (они автоматом помечаются,надо только на них нацелиться),появятся красные точки,затем можно стрелять даже не целясь,вот только это в большинстве случаев проблемно,так как враги очень часто в шлемах (один из них) и сразу их не убьёшь,хотя можно выбрать и без шлемов.

И ещё,только прокачав тройной выстрел ты будешь попадать в голову,двойной стреляет в тело,так что учти это.

10

saa0891
Спасибо, всё проделывал без натягивания тетивы, упустил этот момент )

0

Короче странно как то сделано. Мне сперва дали один навык автоматически за прохождение чего то, называется он - Древние навыки. И теперь получается нельзя использовать навыки - Двойной и Тройной выстрел. Могли бы их тогда сделать не активными, если они не совместимы. А то потратил 3 очка опыта зря ((

Спойлер
1

AspireM_3400
Всё нормально. Просто после тройного выстрела ты не сможешь моментально выпустить стрелу. Ничего не зря.

0

Самый лучший способ против группы врагов это стрелы с ядовитым облаком. Бесшумно и против любой брони работает. Гениально! (p.s желательно прокачать умение "стрелы с ядовитым газом" в третьей ветке навыков "Выживание"

0