на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Испытание - курицы

Вообщем прошёл игру и решил доделать испытания в Геотермальной долине,осталось одно где надо ловить куриц и бросать их в загон,проблема в том что у меня нет этих долбаных куриц,уже и переходил на другие локации,и перезагружался,один хер они не появляются.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Было подобное, только не с курицами. По заданию про бабу-ягу надо было собрать компоненты для противоядия. С растениями проблем не было - где на карте обозначено, там и нарвал. А вот с печенью оленя возникли конкретные проблемы, а именно, в местах обычных оленьих тусовок на советской базе не оказалось ни одного оленя, тогда как до этого они там скакали буквально стадами. Вообщем бегал, бегал, а оленей как ветром сдуло, нет и всё. Плюнул, перешёл на другую локацию, затем вернулся назад - олени тут же появились.

2

У тебя всех куриц поселенцы видимо съели. Даже не знаю чем помочь тебе. Игра на ПК? Если на пк попробуй проверку файлов в стиме сделать.

1

В этот загон их надо закидывать !!!
Правой прицеливаемся и левой бросаем.
Я сначала с ними запрыгивал, но они связанные оставались.

1

GUN-77
спасибо за информацию а то я тоже запрыгивал с курицами в загон

0

Всё равно нет этих долбанных куриц,а осталось выполнить только это задание в игре,пипец.
Думал в испытаниях можно это как то сделать,хрен там,там они есть а самой игре не появляются,и чего я их сразу туда не закинул.

0

Курицы находятся рядом с лагерем в развалинах ( там где на башне огонь зажигали)- их надо пешком перенести на сторону с курятником. Попробуй.

0

Volgaevg6
нет там тоже куриц, вообще нигде(( зато в стартовом лагере толпы кроликов бегают...

0

-Leff-
аналогичная проблема, Вам удалось ее решить?
Оббегала всю долину и нигде нет кур. Нашла только парочку при входе в акрополь за воротами на мосту, да и те через пару дней пропали :(

0

да, круто! а ГДЕ САМ ЗАГОН??? курицы есть, а где ЗАГОН находится для НИХ??? спасибо)

0

DayPsycho
там заборчик такой , но примерно там где тыквы

0
Комментарий удален

Lodurr
Спасибо, но по сюжету прошла полностью игру, потом решила вернуться и доделать некоторые задания.
В итоге осталось только это, куриц нигде больше нет.
Как выше написал Николай "поселенцы видимо съели" :)))

0