на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Комета

Подскажите пожалуйста, где и когда я найду КОМЕТУ??? спс

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Abarmot90
"Комета"- это модификация лука, позволяющая выпускать стрелы с верёвками. Получишь ее проходя сюжетную линию. Пропустить ее никак не возможно!)

4

Bdzola
она будет далеко после сов,базы?

1

Abarmot90
На сов. базе она и будет. В турьме

0

svs1s
спасибо. А нож когда будет?

-2

Abarmot90
нож почти ближе к концу игры.

0

Abarmot90
Нож тоже будет немного дальше, да вообще все необходимые улучшения будут находиться по мере прохождения сюжетной линии

2

Что за испытание "метание тыкв" в чём смысл, не вкурил пока?

2

Trestan
Тыквы нужно в бочки забросить, бочки подсвечиваются желтым ,я сам пока нашел только 3

1

Игра так устроена,что потом приходится возвращаться и доделывать дела. Все вещи найдутся в положенный момент. Это ещё в прошлой Ларке было реализовано.

1

Я получила комету, даже пользовалась ею, потом она вдруг "исчезла". Т.е. лук не стреляет кометой. Что делать?

0

Комета в миссии на Советской базе, наверху на высоких горах, после вышки (после мужика продающего за золотые монеты автоматы и прибамбасы для оружия в домике возле высокой вышки), когда Лара будет в тюрьме - найдет веревку и лук на столе.
Отмычку дал мужик из дополнительной миссии, где нужно сломать 5 радиопередатчиков на Советской базе.
Боевой нож лежал на столе в миссии с Яковом (начало на Советской базе, Лара долго лезла наверх по горящему зданию, зашла в шахты с ~Яковом, был обвал, нашла бандитов разговаривающих о сломанном подъемнике, подогнала тележку на рельсах, поднялась, НА столе "Боевой нож").
Оружейный инструмент на 3 уровень модификаций оружия: Миссия после шахт, Если смотреть на огромную дверь через обрыв, не доходя около 30-35 метров до механизма (до пушки искрящейся с веревкой к двери), Посмотреть налево - будет Сундук - в нем Оружейный инструмент (... и костерчик недавно был..., чтобы модифицировать сразу оружие).

0