на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Костюмы

Комментарии: 28
Ваш комментарий

saa0891
"призрачная шкура", лол

10

SkyRaider

Это из DLC Баба Яга,кстати классно и интересно босса сделали,жаль что таких боссов в игре больше нет,и эффекты классные когда первый раз отравишься спорами,а вот головоломки расстроили.

Спойлер
1

SkyRaider

Да избушка это просто лифт на канатной дороге,хотя когда Лара отравилась спорами она предстаёт там совсем в ином виде.

Спойлер
-2

saa0891
ясно) кстати спасибо за костюмы, пригодились для wiki)

0

некоторые костюмы сами по себе странные, а уж названия к ним...

9

Чёрная куртка единственный годный костюм, остальные чет так себе

5

А я в пустильге тусую. Очень нравится)

4

Пока 12.
Призрачная шкура конечно эпик)

1

Латиск и пльотки нехватає

1

Народ подскажите плиз как врубить DLC Набор Ястреб , в стиме ключик активировал а вот в начале игры среди кастюмчиков он не появился ? ))))

0

Так ведь в Стиме и надо активировать. Заходите в раздел «Игры», выбираете подраздел «Активировать в Steam» и там вводите ключ.

0

Первую половину игры бегал в костюме "Пустельга". Животные действительно меньше пугаются, можно легко охотиться

0

А за что дается Пустельга? Я брал предзаказ, все длс, прошел игру на 100% но такого костюма у меня нет.

0

костюмы на любой случай жизни

0

У меня сейчас в игре двадцать костюмов, в шапке трех не хватает
Будут еще какие-то?

0

Подскажите кто знает, как открыть костюмы "Тёмная майка" и " Отважный географ" за что их дают?

0

Насчёт первого костюма незнаю... но думаю в сети есть инфа про него, а вот про этот:

Спойлер

Скажу так, смог открыть их лишь "нечестным" путём, вместе с терракотовой кофтой (майкой), но фигня в том, поскольку "Отважный географ" вроде как эксклюзив Xbox и не должен быть на ПК, то после выхода из игры он исчезает и приходится заново его "активировать"... т.е. остаются доступными 26 костюмов.

0

melvinov
Если тебе не трудно, можешь выложить скрины со всеми костюмами которые у тебя есть, просто ты написал что у тебя 26 косьтюмов, а у меня только 24, хочу сравнить каких у меня нет, и узнать за что они даются.

0

melvinov
У меня нету, терракотовая тенниска и тёмная майка, ещё бы узнать за что они даются?

0

А есть к данной игре нормальные женские костюмы? А то бронежилеты с доспехами, шапками ушанками и очками лётчика как то стрёмно смотрятся. Хрен с ним на этот реализм.

0

Написал, да и на скрине видно что 27 всего, но этот "Географ" всегда отваливается после выхода из игры... поэтому остаётся по факту лишь 26. На досуге скрины загружу.

0

В игре они вроде не даются вообще, нужно "активировать"... как "активировать"? Подсказка: Яндекс -> Сайт ВК.

0

Честно говоря ни один из этих костюмов не понравился. Какие то они все одинаковые и в основном лохмотья.

-1

saa0891
господи...да у всех такие костюмы есть кто сделал предзаказ.

-2

а как поменять окраску лука? шло в предзаказе

-2

Согласен отдать 70 руб. только за костюм стриптизерши и никак иначе.

-3