на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Масло

Подскажите пожалуйста как взять ресурс масло? На карте показано но через инстинкт не выделяется и не появляется никаких действий рядом с ним. Заранее спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как огненные стрелы научишься крафтить так и можно будет подбирать его.

3

Выxyxoль
Ааа да до них я еще не добрался. Спс за инфу.

0

А что за масло вы хотите взять?

То, которое можно - валяется на пути довольно часто и выглядит в виде масленок, иногда и целая байда может лежать - в ней больше масла берется.
А что бы оно подсвечивалось, нужно прокачать это умение, точное его название не скажу, но в игре по описанию умения - найти его не сложно. Станут подсвечиваться нужные ресурсы.

1

Зaйчик
Да в масленках или в лужах черных. Но вопрос как их взять. Подхожу и ничего нет. Может для сбора что то определенное нужно? Или может это глюк? Стим лицензия.

-1

Масло набирать:
1) взять бутылку
2) с этой бутылкой у генератора или масяной лужи - средняя кнопка мыши. Сам долго тупил, даже где нужно было пройти через проход сжигая тряпки - умудрился пролезть другим путём, но потом будет место что без поджега никак (

0

короче идете и на вышку которую надо поотжечь и там есть предмет фляга когда вы её получите можете набирать масло из канистр жёлтых и из нефтиных луж вот на вышку где вы к войне готовитесь

0