на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Народ, помогите решить головоломку

Народ помогите решить головоломку. Что не так ?

Посмотрел как проходят на ютьюбе делаю то же самое ! Что ща косяк ?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Maloyalex1
Не там стоишь. Надо стоять с другой стороны. Бочку подтягиваешь к себе, чтобы она проплыла в главный зал, а не на огонь. В главном зале бочки заплывают под статую. Может у тебя просто игра забагавалась. Пройди миссию заново. Я несколько раз проходил, не разу багов не было.

3

Николай Кивенорб
Как запустить миссию заново ? )

1

Maloyalex1
Этот баг был и на лицензии я скачал пиратку от rg games всю прошел и рабочая копия от nemos upd 12

1

Maloyalex1
Миссию заново не запустить насколько помню. В чем проблема использовать взрывчатые стрелы? К этой миссии их уже дали.

1

когда бочка выпала стреляеш кометой в верёвку на бочке и подтягиваеш)

2

Maloyalex1

Не знаю. На Ютубе я тоже смотрел, там все понятно.

1

Kraicher
Не чего не происходит после взрыва

0

Maloyalex1
Баг, возможно, из-за того, что с самого начала неправильная позиция бочек (не нужно никуда подтягивать). Бочки не нужно никуда подтягивать, она должна приплыть в средний проход и нормально взорваться и взорвать доски от выстрела пистолета или стрелы.

0

Так я показал прохождение, что еще надо. Да, и возможно баг, как сказал Николай Кивенорб.

1

а как переиграть не знаю гляну напишу

1

Проблема в том что для из создания нет ресурсов

1

Maloyalex1

Так переместиться на другую базу и пособирать, и потом вернуться.

1

Vov и C
И че теперь с начала ее проходить ?)

1

Maloyalex1

Если здесь сохранений нет, то да.

Кстати игра лицензия?

1

Maloyalex1
Пересмотрел свое прохождение этой миссии. Я доски взорвал стрелой со взрывчаткой. Бочками они не взрываются.

0

ты видишь, что у тебя доски не подсвечиваются во время сканирования. Которые должны разрушиться. То есть в данный момент они не активный предмет. То есть неразрушаемы. А на видосах, где они разрушаются, они подсвечиваются. Такое ощущение что ты делаешь что то не в той последовательности. Я прошел это место. Каких то проблем не было. У меня лицензия стим.

0

Конечно. На PS4 вроде нет пиратских )

0
Maloyalex1 написал:
Не чего не происходит после взрыва

Ты не выполнил предыдущую акцию.Попробу сначала взорвать бочки те что справа от лагеря,на рычагах.

0

artmaster33
Это не имеет значение. Насколько помню, у меня получалось проходить в любой последовательности.

0