на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Не работает квест с Бабкой Ягой

Когда дёргаю рычаг слева, должна выехать избушка по тросам справа, но её там нет и она даже не пытается оттуда выехать.
p.s играю в пиратку.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Комментарий удален

Bigalex78
Конструктивной помощи не будет?

0

Есть решение.
Чтобы пофиксить эту проблему надо закинуть с заменой кое-какие файлы в корневую папку и всё заработает.
Они есть на эксе, но ссылку кинуть не могу. Сайт запрещает.

0

А как активировать это ДЛС ?

0

Может,кто скинет сохранку после дергания этого рычага,то же играю на пиратке,уже и фикс скачал,но ничего не получается,нужно сохранение...Заранее Спасибо.

0

fominviatheslav20
ищи я нашел файлы, заменил и пошло https://yadi.sk/d/4fW9R6zWu7U4w

0

Да всё работает как надо на пиратке если руки не кривые по самое не балуй ,попробовать выйти из игры и снова пройти или по перемещаться по локациям.
Не знаю, у меня проблем с данным DLC на пиратке активированной Вокси проблем нет ,прошёл на ура с одного раза правда у многих на Руторе были затыки такие же рычаг не действовал, ну мне видимо повезло, правда как убить бабу ягу пришлось подсмотреть на ютубе.
Хороша игра про Ларку НО зараза сюжетка очень короткая ,приходится один час в день играть что бы продлить удовольствие.

-1

Скриншот не прикрепился.

-2

Вот и разница между лицензией и халявой.

-2

febll
GG4
Лицушники школьники прибежали , скоро школа, не забывайте с обедов деньги копить на лицуху)). Дело не в пиратке, и этот квест не обязательно проходить.

0

sciteer
Может тогда подарите машину времени, чтобы я вспомнил молодость?

3

febll
Я качал пиратку которая с обходом стима и проблем у меня там не было. По сути это та же лицуха (то же что продают офф лайн активацию) а та версия что с кряком уже может иметь отличия.

0

MaZaqpaKa123
Ну так в чём проблема. Купи лицуху и всё будет работать

-8