на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the tomb raider coop

Искал похожую тему, на совместное прохождение в кооперативе "на выносливость" (для того что бы доделать некие достижение, которые требует совместное прохождение) но! не одной из аналогичной темы не нашел.
Проблема при соединение в игру, а именно: если сервер создаю я, в моем случаи игра загружается, но другой игрок будет до бесконечности загружаться, что приведет к сбою подключению, или бесконечному соединению, и так же на оборот, если я попытаюсь зайти на сервер к другому игроку.
Может у кого были такие проблемы, или возможно кто либо знает в чем может быть проблема?

Такое впечатление, что разработчики просто не доработали сетевой режим, в связи с чем происходит бесконечное соединение.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Попробуй поставить бету build811.3 в свойствах игры

1

ScorpionMK9
И так, кому еще интересна данная проблема, то действительно решение было найдено путем выставление в свойствах в игре сборкой build811.3
Спасибо за ответ ;)

1

Sa1rex
Такое впечатление, что разработчики просто не доработали сетевой режим, в связи с чем происходит бесконечное соединение.
Всё там нормально, друзья в Стиме играют в эту "Выносливость" и постят скрины, я сам с неделю назад играл с другом в этом режиме... проблем с игрой нет. Ищи проблему у себя, в Стиме проверьте целостность файлов как минимум.

-2