на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Информация и ожидания от игры

В этой теме можно обсудить все новости об игре и ваши ожидания.

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Vova15ru
на пк будет вообще то. в начале 16го года

3

там какая то история уж больно закручена вот бы если разработчики с русскими историками делали её вышло бы хорошо,но то что мы видим там просто ахереваю как так можно!византийские племена живут в сибири которые ненавидят красную армию,и много чего такого,жесть просто!

3

Ожидание: отличное, но не слишком завышенное. Об игре, в ней казалось бы мало нововведений, но их так много: от банальных нововведений типа плавания и лазанья по деревьям, также и больших, к примеру перелопатили экшн, и теперь идет упор на скрытность и партизанскую борьбу, что поощряют разработчики, упор на исследование локаций, которые стали больше и шире, гробниц стало больше и они многоуровневые, крафтинг более продвинутый и главное довести его до ума. От TR образца 2013 был в восторге, так соскучился по серии, новая часть обещает быть не хуже, может даже лучше, надеюсь на реиграбельность и шквал эмоций при прохождении как во всех предыдущих частях. Другая моя любимая серия - Mortal Kombat в этом году разочаровал новой частью, и кроме Tomb Raider больше любимых серий у меня то не осталось, так что надеюсь на успех и жду с нетерпением ПК-версию!

2

Жаль на ps3 не выходит, хотя есть комп конечно...Некоторые локации взяли из Legends (например, Казахстан)

2

Ребят вам же лучше!со всеми длс какие будут получите ларку!

2

Уверяю будет критика когда сталкнетесь с сюжетом!ну мы дьяволы просто!

2

На боксе уже вышла, а на ПК предзаказа еще нет... до НГ выйдет же? Предыдущая была шедевром, единственный томб начиная с первого, в который хотелось играть.

2

Ashley33
А след. году она на ПК выходит. Не торопись. Там даже не зима, а просто I квартал, так что может даже в марте релизнуться.

2

в марте только...она же уже на консольках вышла, нам опять устаревшую игру подсунут, которая будет пройдена и перепройдена вдоль и поперек(... и почему они потом удивляются что игры на пк не покупают а качают с торрентов - потому что игра должна продаваться как фаллаут - никто не знал что будет не очень, все купили на стадии предзаказа, а тут все поглядят летсплеи, увидят все концовки, все минусы игры - кто потом захочет ее купить? Разве что там будет реально шедевр.

2

Вопросец такой, можно ли полностью или практически пройти игру по стелсу? (Ну не считая животных)

1

Очередная ересь в стиле Tomb Raider 2013, лучше в классику поиграю, TOMB RAIDER: THE LAST REVELATION например.

1

Может все таки будет на ПК((( От геймплея под огромным впечатлением!!

-1

fiorellino
Хотел ссылу дать но не разрешают придется текстом :

Компании Square Enix и Crystal Dynamics официально подтвердили точную дату выхода PC-версии Rise of the Tomb Raider. Как указано в пресс-релизе, игра появится на старшей игровой платформе 28 января в Steam и спецмагазине Windows. Таким образом создатели игры демонстрируют сотрудничество с Microsoft.
К сожалению, пока что известна только долларовая цена на Rise of the Tomb Raider. Стандартное издание будет предлагаться по столь же стандартной цене в $60, в то время как делюкс-издание будет стоить уже $90. Рублёвые ценники узнаем, похоже, уже по факту релиза или старта предварительных заказов, если таковые будут. Главное — не упасть от цен в обморок.
В процессе игры Ларе Крофт предстоит полностью задействовать навыки выживания, ведь Сибирь, полная медведей и балалаек, это вам не курорт на Лазурном Берегу. Игрокам, управляющим Ларой, предстоит собирать различные ресурсы вроде металлов, тканей и растений, чтобы создавать из них различные приспособления, лекарства и оружие. Всё ради того, чтобы раскрыть древнюю тайну бессмертия и вечной молодости в мифическом городе Китеж.
Напомним, что на Xbox 360 и Xbox One проект вышел в ноябре только что минувшего года, а на PlayStation 4 появится не раньше четвёртого квартала этого года. Если, конечно, «политика партии» не изменится.
Обновление от 20:56 МСК: В Steam появилась возможность оформить на игру предварительный заказ, соответственно, стала известна и рублёвая цена. Стандартное издание предлагается по вполне себе адекватной, учитывая текущее положение дел, цене: 1299 рублей. Делюкс-издание, в состав которого входит игра плюс сезонный абонемент, обойдётся в 1798 рублей.

1

Ну поиграю. Интересно , будет ли лучше 2013 года?

-2

Из категории безнадежной мечты - больше выживания и обязательного стелса.

-3

Официально: ПК версия перенесена на 23 мая ради полировки. Как сообщают разработчики им нужно больше времени на полировку игры. Тем временем PS4 версия перенесена на 25 апреля, для того чтобы те кто ждали Uncharted 4 купили RoTTR.

-13