на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Подарочные наборы в игре

Как только начал играть сразу набросали 7 подарочных наборов, в каждом из которых карты, предлагают эти карты продать. В связи с чем вопрос: Что это за карты такие? Обязательно ли их продавать и что они дадут если я их не продам а оставлю себе?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В подарочных наборах - специальные экспедиционные карточки. Эти карточки дают игроку возможность «крафтить» миссии и соревнования. Карточки также можно будет купить за реальные деньги. Будет два типа карточек: Foil и Common. Первые могут быть использованы неограниченное число раз, в то время как карточки Common могут быть использованы только один раз, после чего придется снова покупать их за кредиты. Экспедиционные карточки предполагают сотни способов кастомизации Rise of the Tomb Raider. Некоторые карточки просто добавляют веселья в игру, например режим больших голов, другие же могут добавить сложностей или предоставить преимущества игроку.
Карточки активируются в режиме "Экспедиция"

5

Bdzola
Так получается там с некоторыми карточками вообще читерить можно. Может стоить продать некоторые на бесконечный боезапас? А то даже страшно думать что у меня такое есть? А на броньку оставить например

0

А как их активировать то? Допустим вот мне надо чтоб работало пару карточек, как мне их активировать а потом выключить когда надо?

2

Бард Лютик
Я вот тоже этим вопросом себе задался мне там такие карточки выполи ахереные всякое оружие и т.д

1

Roy jons
Да чё то там вообще какие-то читерские карточки, и бесконечная перезарядка и стрелы бесконечные и т.д.)

1

Бард Лютик
И хардкорные, например без патронов в начале

0

Nikita237
Я все не просматривал, так пробежал глазами, увидел бесконечные стрелы испугался и выключил). Так а их можно использовать для других режимов а не только для кампании?

0

Бард Лютик
Так я сам не знаю как ими пользоваться, судя по тому что почитал они для экспедиции

0

Хахаха у меня 2 карточки на бесмертие......
P.S Лучше школоте за большие бабки продам, пусть порадуются.

1

killycrok
Какой школоте, что ты несешь? Ты "продаешь" карточку за внутриигровые кредиты

2
Комментарий удален

Roy jons
там есть кнопка продать и тебе кредиты дадут за карточки проданные, но я ещё не продавал

1

Там есть одна из самых хардкорных карточек- чтобы героина даржелась за уступ-удерживайте кнопку действия, а при ухвате за новый уступ-нажмите и удерживайте кнопку действия. Я попробовал... дальше первых десяти уступов не прошёл. Даже в первой tomb raider(до перезапуска) было нужно только раз нажать на кнопку ухватиться... Хардкор. Зато +100% опыта дают

0

За игры от Издателя тоже дают наборы.

0

А за кредиты, кроме карт, что-то можно еще купить?

0