на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

denuvo

в новой ларке будет последняя денуво!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Если один человек придумал защиту,то другой человек придумает способ ее взлома!!!

8

будем надеяться что денуво не будет , ибо не все могут себе позволить купить игру

6

В следующем году игры от пиратства будет защищать SkyNET. -))))

6

PS4 взломали и запустили Linux

4

Слабое место есть везде.вычислят и будут щелкать денуво как орехи.

4

Тут дело даже не в стоимости игры,а в том,насколько игра хороша.Если бы разработчики давали хотя бы полчаса бесплатно поиграть в игру,чтобы понять,нравится она тебе или нет.А то купишь игру,поиграешь немного и понимаешь,что она полный шлак(пример:Call of Duty: Black Ops III),а деньги уже отдал и что???А игры как ломали,так и ломать будут,это только вопрос времени,не 3DM,так еще кто нибудь.

4

bazilews
Кх, кх :Dragon Age: Inquisition, Just Cause 3. А игры как ломали,так ломать и будут?

0

ну как бы есть еще офлайн активация за 50 руб и все никаких пираток ждать не надо !

2

меня в этой защите больше пугает тот факт, что она жрет ресурсов больше чем сама игра.

2

отладчик x64dbg допилят и не будет этой вашей деновы

1

Brock Samson
Совершенно согласен, пока можно было ломать и так то он (отладчик) никому по идее и нафиг не нужен был, а вот когда без него никак , то я думаю очень скоро за него (отладчик) возьмутся очень серьезно, ведь на каждое действие есть противодействите.

1
Комментарий удален

minecraft2002
если за дело не возьмется тот итальянец который взломал слегкостью все предыдущие версии этой херни)
я вообще поражаюсь как они могут ставить "это" после так называемого "успеха" Бетмена?

6

minecraft2002
С совершенствованием средств шифрования совершенствуются и средства дешифрования, так что пиратство не исчезнет никогда и всегда будет жить, а ты жалкий бот.

8
Комментарий удален

minecraft2002
Ну да а дед мороз существует))
не смеши мои тапочки,да и не у всех там был этот косяк.
а нас чет бетмена 38 процентов проблем там были именно из-за денуво....

4

minecraft2002
Да взломают эту денуво.все дело в отладчике х64 который еще не готов просто потому что х64 только появился.вот только этот денуво тормоз конкретный.Чтобы там не говорили,но это не способ борьбы с пиратством.Valve давно знает способ.Cdproject знают как.Короче нормальный сервис,и толковая ценовая политика наше всё.

7
Комментарий удален

minecraft2002
В своё время Splinter Cell (Chaos Theory, если не ошибаюсь) ломали почти полтора года(!).
Сейчас вот с Денуво подобная ситуация. Ничего нового.

3
Комментарий удален

minecraft2002
тут можно сказать не 9 а 9,5))
все всЁ всегда ломают(если не выходит что то получше) так что парится насчет этой денуво вообще не надо
кому захочется тот купит,а кто взломает.
человек не когда не откажится от халявы,такая у нас натура)))

3

На торрентах есть репак на xbox360 , может и не будет , откуда инфа то

0
Комментарий удален

minecraft2002
если это так то это настоящий крах пиратов

0
Комментарий удален

minecraft2002
да это кабздец , я уже привык качать с руторга, придётся качать только фильмы если и на них не поставят.

0

Да и пофиг,играть не собирался.

0

Не знаю чему Вы все так удивляетесь.

0

вообще это плохая затея лазить по этим сайтам китайчатины...потом столько говна комп хватает

0
Комментарий удален

minecraft2002
Бетмена ломанули быстро,но потом ввиду ожидания фикса по оптимизации и снятия с продаж ждали,пока выпустят окончательную версию,что б не переделывать таблу десять раз.

0

пока ее сломают,она уже будет продаваться со скидкой в стиме,что за сборище пиратов устроили,вы будете ждать нормальную таблетку очень долго,купите в стиме и не нойте

0

Подобная тема уже есть: http://forums.playground.ru/rise_of_the_tomb_raider/stoit_li_v_rise_of_the_tomb_raider_denuvo-890110/

0

Вчера подтвердили и 3DM что будет денуво . печаль-беда...

-3

Не у я тоже могу сказать что там Денюво, а пруф собственно где?

-DENIMUSS -
они то откуда могут знать коль игра не вышла?

7

купил оффлайн активацию и не парюсь по поводу взлома.могу дать информацию о продавце

-3

И Just Cause 3 и Rise of the Tomb Raider можно спокойно ждать на торрентах. Игры, конечно, сладкие, но не такие чтобы уж совсем.
Вот когда выйдет мафия 3 или Far Cry: Primal хватит ли терпения ждать? Вопрос! Печалька то есть конечно, но не будем раньше времени паниковать.

-4

СергейSZV
А чем собсно лара хуже фар края?

0

_LиMоN_

Масштабом игры. При этом я то-же желаю увидеть и Just Cause 3 и Rise of the Tomb Raider, это так же топовые игры.

0

Как-то и играть не хотелось особо, если честно.

-9

IGM
Хакеры посоветовали PC-игрокам готовиться к закату пиратских игр: по словам взломщиков, система защиты Denuvo (Dragon Age: Inquisition, Just Cause 3, FIFA 16, Rise of the Tomb Raider) становится настолько совершенной, что взламывать ее невозможно.

-13