на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Дополнение: Баба Яга, миссия с канатной дорогой. Сохранения на PC.

Не срабатывает скрипт, где после запуска канатной дороги должна спуститься изба на курьих ножках (не спускается и ничего не происходит). Может кто скинуть сохранения после этого момента? =(

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Появилось решение: надо заменить файлы https://yadi.sk/d/K53GXEZdu3c4M

7

xXskaterXx007
Спасибо большое, реально помогло.

2

xXskaterXx007
Это удивительно, но помогло. Спасибо, мил человек ! Причём замена трёх файлов именно "бабы яги" этот баг не пофиксила, а замена всех файлов из архива (там все DLC по-моему) помогла :)

0

xXskaterXx007
Спасибо тебе, добрый человек)

0

xXskaterXx007
респект !!! , реально выровняло , всё робит

0

xXskaterXx007
Огромное человеческое спасибо!!!!!!

0

могу предположить. что такая проблема у всех на пиратке.
Учитывая то. что вышла она только вчера, надо подождать. Может какой-нибудь умелец найдет решение

1

Аналогичная проблема. Не помогла загрузка раннего сохранения. Есть ли решение?

0

и у меня такое было на офлайн активации, просто видео с избой не запускается, увы решения проблемы в гугле нет

0

Киньте сэйв 20% пожалуйста

0

Все работает репак от Fenixx. Только что спецом проверял )))

0

А можете это счастье залить на google диск, а то на яндексе лимит превышен

0

psythra
а что делать в финале, бабы яги нет, бороться нескем

0

psythra
Спасибо большое! ;-)
P.S. на репаке от Феникса действительно этой проблемы нет.

0

sevas2311
Не знаю ,вроде ягу я убивал...

0

Sync_ua
скинь на свой диск , далее с него выдерни , мне помогла такая процедура

0

Замена файлов помогла,спасибо.

0
AMDuser написал:
Это удивительно, но помогло.

Ничего удивительного, нехрена в старую версию игры кряк пихать. Надо было качать нормальный, обновлённый релиз от CPY. Если я вставлю ключ от нового замка в старый, УДИВИТЕЛЬНО!!! - он тоже работать не будет.

0

Спасибо большое, все заработало, дай вам бог здоровья! Как хорошо, что еще есть добрые люди на этой планете!

0

Все файлы надо заменять из архива (BY) или конкретные какие-то?

0

Ребята помогите!
Файлы помогли с канатной дорогой. но я не могу убить бабу ягу. в последний раз когда я ее добиваю. начинается запуск видео. как она падает....и все. потом она снова встает на свое место и на этом все. делаю возврат к контрольной точке. игру вышибает.
меняла файлы обратно и скачанные ставила. но все то же самое.
Прошу помогите

0

Как я понял, данная тема связана со скрытой верификацией встроенной в саму игру, фишка защита Денава.В общем, в определенные моменты игры производится верификация, то есть проверка подлинности установленной версии игры, тем самым не проходя проверку - события не развиваются, скрипт не запускается.И если с оригинальной сюжеткой все в норме после патча через стим, то с ДЛС отдельная история.

-1

[TasmaN]
Не мог бы ты точно объяснить, что именно за канатную дорогу ты имеешь ввиду?????? Где это? Хочу у себя проверить отсутствует скрипт или нет в виде избы. Сейчас я дошёл до того момента, как Ларка сверху убивает первого чувака. А до этого убежала от медведя и нужно сделать отрезвляющие стрелы против него.

-3

Чопорный Мышивур
Пока дальше играй. По мере прохождения сюжета появится на карте розовый череп с рогами, это и есть этот квест. По мере прохождения всё узнаешь и после прохождения головоломки с тремя подъёмниками нужно будет опустить рычаг что бы приехал подъёмник.

1