на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Геймпад

Добрый день,кто играет или играл оффлайн Rise of the Tomb Raider на джостике?Не могу подключить,и файлы эмулятора 360 кидал в папку с игрой и в игре выбераю геймад, ноль реакции,вот думаю может в оффлайне проблемы,кто может помочь?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Spartacus1971
Зачем эмулировать геймпад X360, если он изначально поддерживается игрой и системой?

1

The1Day
У меня китайский геймпад,в игру захожу и ноль реакции.

0

Spartacus1971
Китай это печально у меня оригинал 360 все работает как часы

1

Александр Ященко 911
Ну это да,просто я играю всегда с клавой,геймпад в редких случаях.

0

Spartacus1971
Ты не знаешь, как запустить геймпад, а я не знаю, как запустить пиратку, без кряка, потому что, его нет.
Может, я бы тебе и помог с твоим геймпадом, чтобы он у тебя работал в игре, только вот если бы у меня сама игра была на компе. Ну ты понял, и все поняли.

0

Spartacus1971 Ну что получилось с геймпадом? У меня АСМЕ, тоже не работает. На прошлой Ларе с помощью Эмулятора четко работал.

0

Lenulja_09

Дв я уже эту игру 3 месяца назад прошёл,на клаве,но это мне поможет когда будет новая игра с геймадом,так что твои скрины пригодятся,спс тебе.

0

Игра-пиратка(офф-лайн).Джойстик-китайский "Defender" за 400 деревянных(купил сразу парочку таких).Сразу настроил в эмуляторе x360 ce,причем оба.(1 и 2).Гамают без проблем,только кнопку аналог включить надо.И пока еще вибрацию особо не настраивал,нету(лень-матушка).

0

Всем, Добрый вечер!
Решил поиграть в "Rise of the Tomb Raider" через геймпад "Dual Action Gamepad", но возникла проблема - игра не видит геймпад.
Проверил "Dual Action Gamepad" через приложение "Logitech Gaming Software" (Ver. 5.10) - геймпад реагирует, это видно при использовании кнопок, движков.
Ребята подскажите, возможно ли использовать геймпад "Dual Action Gamepad" (UF13A) в игре "Rise of the Tomb Raider", если да то подскажите КАК!?

0