на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Глюк с Текстурами

У кого нить после последнего патча, после загрузки игры появляются на экране прозрачные текстуры???

Комментарии: 26
Ваш комментарий

И у меня та же фигня , будем ждать "патч для патча" . Я так понимаю теперь это в порядке вещей...
Да и я всем по плюсику раздал =))) Опять олень какой-то до ПГ добрался .

6

Abarmot90
у меня после последнего патча тени мерцают.

5

У меня пару кадров добавилось, некоторые места наоборот просели

5

Зашёл в тему и увидел у всех отписавшихся по -1. Зачем, так делать? Плюсанул всем.
Кстати, я запускал с новым патчем и таких проблем не замечал. Надо будет, присмотреться.

5

Похоже, че-то намудрили с патчем. У меня будто отпечаток теневой появляется, хотя если глянуть на небо - пропадает, а как снова взор на местность обратить - опять появляется. Хз, может это и есть прозрачные текстуры. У меня в Биошоке Инфинит с любительским патчем для 3D vision подобная фигня была. Видимо и здесь она из-за поддержки стереоскопии появилась, только в Биошоке она именно с фиксом от энтузиаста появляется и в режиме 3D, а здесь просто так, безо всяких "тридэвижинов". Опять патча ждать, что ли? Неделю не играл, решил погонять , а тут такое, невозможно играть.

4

Filis
У меня тоже самое в ларке

5

А у меня ноги у Ларки ниже колен сплошное мыло

4

Пока не спешу обновлять, на предпоследнем поиграю. Там всё в порядке. Присоединюсь к плюсам.

3

Lichno Sam
Так, при запуске стима игра, сама обновляется.

1

crus4ders
Да с коллегой по работе на пару купили, он мне расшарил

1

Lichno Sam
И у вас Работает? Я с другом тоже расшарил, но именно Ларка не шарится...

0

Ignatyeff
Да всё нормально поставили, проблем не возникло

0

Опять минураст какой-то вам наминусовал. Восстанавливаю справедливость, всем плюсую))

2

Проверил игру на последнем патче, данных проблем, не обнаружил.

Спойлер
1

crus4ders
Может на это влияют какие-либо графические настройки, либо у вас карта от АМД

1

Abarmot90
Кстати, эта лажа не во всех локациях проявляется. Например, в деревне все нормально, а как только попадаешь в захваченный район этой же деревни, так понеслась. Может вы тестировали как раз в безглючных районах?

1

crus4ders
Ну вот, не все настройки на максимум стоят, у меня только ssaa x2 и текстуры высокие, остальное макс, карта та же. Вчера стимовский форум курил, пишут, что отключение HBAO+ помогает решить проблему. Сам еще не проверял.

0

Чет я включит ДХ12 и не заметил разницы в качестве,но есть прибавка ФПСа,минус:мельцают некоторые текстуры

0