на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Когда storo-вскую версию взломают?

quantum breake уже спиратили,а Ларку еще нет.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

я короче ждал взлома, психанул, купил гифт за 900р, запустил Лару, и вышел только через 6 часов игры, играл бы дольше, просто глаза уже начали болеть)) а так игра огонь, и я ниразу не пожалел, что купил её))

6

jekovalov
Потому что в quantum break нет денуво. А в Ларке есть, а защита игры зависит от самого разработчика игры, а не от магазина, как думают некоторые одаренные личности на этом сайте, сама защита вшивается в файлы игры.

1

jekovalov
у Ларки защита Денуво. а у Квантума ее походу не было)

0

Жди как благородный пират

0

Мы Пираты благородные пацаны, лучше купим пивасика, чипсов и пачку сигарет но ни за что не купим игру потому что это грех а я православный

0

Wordingofspay
Я сам, люблю выпить и не прикрываюсь этим! А на счёт игры, Лариски новой, купил предзаказом - намеренно! А вам, видимо игра, не интересна но вы, сидите и обсуждаете в данной теме игры об пиратке как и x[GAMER]x, обычные тролли! 3-й месяц идёт уже, а вы, прикрываетесь своими ссуждениями о истиных пиратах и галимых доводов.
Скажу в кратце и от себя: Если, человеку не интересна игра то он, небудет висеть в теме с игрой и не важно, пиратка или лицензия и нагло комментировать и бздеть о своей правоте!

Ещё и создали тему в разделе Технических вопров, тролли!

-6

Hollen
Мда это был сарказм, и я наоборот дико призираю пиратов ноющих про денуво постоянно.

-3

Hollen
Если человек считает себя нормальным и адекватным лицушником, то он не будет 3 месяца мониторить тему о выходе кряка и доказывать свою правоту пиратам. Он будет просто играть в эту игру или заниматься своими делами. Может тролль это ты?

-1

А я на диске купил, не выдержал, в закупке 870 рублей, правда за сизон пасс пришлось еще 4 сотни отвалить, но оно того стоит, уже неделю играю потихоньку, секреты ищу, на оленей и вепрей охочусь. Классная игруха, в последнее время все равно ничего более стоящего не выходило.

0

exgroover
Можешь, если что содержимое диска скопировать, запаковать в любой архив и выложить на облако? Не сейчас, а потом, если что вдруг, я тебе в ЛС напишу?

-1

x[GAMER]x
ок, только скажешь на какое облако надо чтоб места много было, а то я в них не шарю, там 2 DVD двухслойных.
ЗЫ Квантум вообще без защиты (даже ключа не требует, как в стиме), танцы с бубном нужны чтоб прописать его в твоей библиотеке игр, ларка же ключем защищена и файлы денуво шифрует от стороннего вмешательства.

0

exgroover
Спасибо, а то несколько дней назад был слух, что хакер "mkdev" пытается расковырять неактивированную коробочную версию Лары. Сейчас пока движухи никакой нет, но если вдруг она будет, то я уже знаю человека, у которого есть чистая неактивированная коробочная версия Ларки. Можно будет не искать, а сразу к тебе обратиться.

-1

jekovalov
потому что там нет Denuvo lolka

-1

Author_Nickв сторовской тоже дуня стоит?

-3

Ну в квантуме денувки нету,в Ларке то есть)

-1

Quantum Break позволили спиратить, не стали вшивать Денуво и прочее. Неужели кто-то думает, что разработчики просто так добавляли повязку пирата гг.

-1

Ну ок. Беливь дальше, что в сторовской версии Денуво нет, а я пойду поиграю что ли, пока тут наивно ждут взлома. Удачи!

-1

SkyRaider
Ок, даже если в сторовской версии и есть Denuvo, то всё равно должен быть способ запуска наподобие Quantum Break. Ведь пиратский запуск Quantum Break, это не обычный взлом и реверс-инжиниринг экзешника, а обход защиты магазина наподобие оффлайн-активации игр с Denuvo, которой сейчас многие барыжат. Если оффлайн-активация на Ларку с Denuvo возможна, то и обход сторовской защиты, как в Quantum Break тоже возможен. Всему своё время. В Гирзе нет Denuvo, но даже его ещё не запустили точно так же. Видимо, всё в процессе ещё.

-5

Hollen

Я тоже ярый пират, ещё с 1989 года, когда играл в 8-ми битную приставку, потом в 16-ти битную, потом в PS1 и PS2 на пиратских дисках сделанных в подвале.
Я играл во все части Tomb Raider с 90- годов до 2013 года, а тут СКВОРЕШНИК поставил защиту и перебил весь кайф. Мне что отдать половину зарплаты, чтобы поиграть Rise of the Tomb Raider и все DLC.
Пришлось делать левую активацию и играть

-1

На халяву конечно и уксус сладкий, но за ларку 15$ это не особо дорого, знаю что не скоро взломают игру, поэтому купил и не жалею, фифа уже второй год покупаю не обеднел, за то смотрю как знакомые все говорят и говоря когда взломают фифа, а я играю и не отчем не думаю, через пару дней забывается про эти 15$! В фифа правда 30$! Но смысл вы поняли

-1

Через год, вероятно, жди на распродажах за 100 ру.

-2

Уже так давно не пиратил, что и не знаю о этих проблемах взломщиков.
Очень порадовало что наконец что то таки и не могут взломать, надеюсь, в скором времени все разрабы начнут ставить этот дэнуво, а сам дэнуво будет обновляться и защищаться.
Ща пираты минусить начнут меня х)

-4

Независимо от магазина, где игра продается, в ней защита Denuvo

-6

SkyRaider
Независимо от магазина, где игра продается, в ней защита Denuvo
Приложения из windows store это не типичный ехешник аля win32. Его вне windows store не запустить. По сему игры оттуда не ломаются. Только сомнительные способы удаленной активации и прочие бубны в духе denuvo.

-2

Если в сторе у игры нет Денуво, то почему на торрентах нет ни одной раздачи, умник?! Чушь не неси!

-8

SkyRaider
А почему тогда Гирзу ещё не взломали? Неужто и там Denuvo?

-10

SkyRaider
Store есть Store - W10, умница.
Видно сразу - блондинка.

-6

И причем тут Гирза, если мы о Ларе говорим? Есть в ней Денуво или нет меня не волнует абсолютно! И вообще скачать можно и оригинал 2006 года раз уж не терпится поиграть. Сторовскую защиту удалось обойти в Quantum Break, и автор спрашивает почему так не обходят защиту Лары. А потому что в ней Denuvo! Никто не будет перекраивать игру под магазин, и что в Стим, что в Сторе игру защищает Денуво.

-8

SkyRaider
Нет в сторовской версии Denuvo! Нет!

-5

SkyRaider
Fee1good
ZloY-KaSHaK
Человеки! На вики написано что в квантум брэйк есть денуво, странно как-то, мб они где-то напартачили.
https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo

UPDATE: Дизинформация, уже не актуальный коммент

-5

Andrey Zolotukhin

Список игр с Денуво

Quantum Break там нет

-1

SkyRaider
Сорри, был дизинформирован, утром еще был, серьезно, из истории изменений:
09:57, 13 April 2016 Fxp300 (talk | contribs) . . (14,759 bytes) (-361) . . (→ List of protected games: Source has a mistake. QB DOESN'T use Denuvo)

-5

Andrey Zolotukhin
Так редакторы Вики подредактировали.
Так же заходил была инфа, но там источник был на пиратскую повязку.

-1