на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Настройки оптимальной графики

Рекомендуемые настройки графики
Производительность - Качество

Комментарии: 26
Ваш комментарий

DreamZ PRO
Рекомендую отключить bloom эффект - без него игра становится как бы чётче, без "светлой задымлённости".

2

DreamZ PRO
Вообще сам поиграйся с настройками и найди своё.

1

Пецененькин
А как по оптимизации она? А то вчера купил, а поиграю только вечером.

1

raw058
Если сравнивать, то куда как лучше чем Just Cause 3, я бы сказал оптимизация средняя.

2

Оптимизация в игре очень хорошая. Только есть недочёты. Я пока заметил стоп кадр в сценах. Но это мелочь.

1

Есть ли разница FPS в HDD и SDD? Кто нибудь тестировал?

1

DreamZ PRO
Cколько раз вам говорить ssd влияет только на скорость загрузки и подгрузки больших локаций ,усе.

6

nominar
Я знаю что загрузка происходит быстрее,но я подумал,а вдруг ФПС прибавится :D


Спойлер

Тестировании видеокарты на макс

Спойлер
-2

DreamZ PRO

Бред а не таблицы. GTX980 + i5 + 16 озу... спецом выставил такие же настройки - мертво 60FPS стоит, иногда мигает 59)

-5

Пацаны, в чем прикол, все настройки выставил на низкие разрешение 768p, и всё равно игра хавает больше 8 пи RAM. У меня планка на 8gb, но когда не хватает, то игра обращается к файлу подкачки, и игра начинает фризить, иногда в катсценах она замирает на одном месте, видимо когда оперативу освобождает и в файл подкачки все кеширует.

1

Алексей Чичигин
Ответ очевиден,купить оперативки

1

У меня видео карта сходит с ума, R9 390 Gaming 8G, орет куллер, температура поднимается выше 90*, при скорости вращения 2000+, ни одна другая игра не превращает видяху в турбореактивную ракету, включая Ведьмака 3, Фалаут 4, последний асссасин и так далее.

1

Homikator
Что-то у вас настроено не так. У меня карта выше 70 град (67-68град.). в игре не греется, кулера на карте раскручиваются до 65% (58-65). Игра хоть и "горячая", но BF4 еще горячей. У вас проблема или с драйверами или еще с чем, игра тут не при чем. Может просто не удачная система охлаждения у карты или хреновато пасту уложили на заводе.изготовителе (хотя такого за свою бытность не встречал с видеокартами).

DreamZ PRO
Установи и настрой MSI Аfterburner для вывода всех показателей мониторинга на экран.

2

Как мне сделать как на скрине?

Спойлер
1
Комментарий удален

DreamZ PRO
Прога на русском, там все понятно и доходчиво. Для мониторинга и отображения показателей в реальном времени на экране используется RivaTuner, прога которая устанавливается вместе с MSI Аfterburner (отдельно искать не надо, просто при установке MSI Аfterburner согласиться и на ее установку). Если сам не разерешся - погугли про настройки MSI Аfterburner.
Только зачем все это вешать себе на экран в игре? Ну фпс еще понятно, а остальное? Поиграл, посмотрел потом графики мониторинга, сделал вывод, а экран в игре так захламлять к чему?

0

тектуры на высокие поставил и тени все остальное на макс и балдею теперь от 60 фпс

-2

gtx 760 всё на средних , волосы включенны, 0-55 фпс,
Оптимизация плоха.

-3

killycrok
Да как плоха то она может быть тут было видео где играют на gtx 660 и всё нормально там и с графикой и с оптимизаций у меня у самого такая еже видюха gtx 760 и оптимизация хорошая и графика

1

Вот скрины моих настроек, моя сборка компа в профиле. Игра идёт 40 - 59 - 65 до 100 фпс, но в основном в районе 49 - 66 фпс.

Спойлер
Спойлер

ПыСы. игра полностью не настроена под себя но примерно так и будет.

-5

DreamZ PRO
чем тебе не угодили 35-40 фпс? для этой игрульки вполне хватит

-6

Хотелось бы настроить на ультра и играть в 50-60 фпс.
В тестах пишут, что такое возможно только на GTX 980Ti

-7

prowkan
Моя 780 ti прекрасно с этим справляется

-5

Всё на ультра за исключением теней (стоит высоких) и сглаживания (стоит на FXAА) - меньше 65 не падает FPS. Конфа в профиле, видеокарта разогнана до максимума

-9