на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Не работает репак

Скачал с рутора репак от Seiter,все установил.Правда вначале антивирус аваст ругался,но потом его отключил.Но когда запускаю игру у меня выходит быстро черное окно и тут же закрывается.Левый стим аккаунт создал,что не так?

Комментарии: 95
Ваш комментарий

MrWorld
Писал на одном торренте, и тут повторю
описываю то, что я делал на винде 10 про 64
1. скачать торрент
2. установить игру. (НЕ на системный диск С, во избежание дальнейших проблем с согхранениями)
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО выйти из стеам
4. запустить ярлык игры с рабочего стола. появится черное окошко, потом запустится стеам. войтьи в стеам и, подтвердить то, что этор вы.. После че6го подождать минутку и выключить черное окно и, если стеам остался включенным, так же и его выключить
5. Запустить второй раз ярлык игры. нажать 1 и ентер. войти в стеам. запустится лаунчер игры. Вот в нем и запускать игру. НЕ В СТЕАМ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ, А В ОКНЕ САМОЙ ИГРЫ, которое появляется за окном стеам
каждый раз при запуске игры проделывать 5-й пункт, предварительтно выходить из обычного стеам. потому что игра запускает свой стеам
Да, и ещё. Если стоит файерволл В НАЧАЛЕ ВСЕГО разреши файлу DLauncher.exe доступ в интернет, а потом, как игра нормально запустится, выйди из игры и, запрети доступ в интернет DLauncher.exe. а в стеам входи автономно

царь_pc
Я уже играю в этот "обман" ))

21

SwedovSandr
И у меня все запустилось отлично. И я еще нажимаю играть - Автономно.
MrWorld
Если сожрал, то можно восстановить файл и добавить в исключения. А брандма́уэр надо отключать. Благо у меня Каспер сам его отключает.

-2

Но, но, как..... денуво же пала.....

5

Все вломали повторно
Только теперь без стима вообще
Просто качаете репак и играете

3

Уже 2-й день никаких бубнов и танцев. На руторе репак от хатаба и еще некоторые. Всё работает на ура

3

любые репаки даже самые хорошие не всегда работают,тут зависит от системы много ли там срача,установлены все компоненты C++ и Dir.так что нужно смотреть и проверять свою windows чем зас... и как давно ее не переустанавливал

1

Обидно, когда купил в стиме и ещё не играл, а её уже взломали.((

1

Porsche911GT3RS
ахаха, лол, прикольная игруха я не пожалел что купил.

0

Porsche911GT3RS
А зачем покупать если не собираешься играть?

-2

вместо запуска игры выскакивает вот это:

1

RAZIEL_
Такая же беда. На двух репаках.

-1

У меня отсутствует voulkan-1.dill. Я качал 50 гб потом устанавливал 50 гб. Я щас псиxану и куплю это говно. Потом пройду за 6 часов и буду писать что взял говнище за две тыще. Игре пол года какого черта она стоит 2 тыще? Какого черта она вообще стоит 2 тыще? Это 3 грамма шмали, можно месяц курить, А это говно на день

1

MrWorld
SkyRaider
SaveX3
RAZIEL_
На skidrowcrack можно просто кряк скачать и кинуть его в папку с игрой... так будет гораздо быстрей чем опять качать и устанавлевать игру. я уже попробовал так сделать, всё запускается и дополнения активируются

1

MrWorld
У меня та-же беда, установил репа с таблеток cpy, так же вылетает при запуске, что делать? !!!! Все пробовал, и от администратора, и чистил 10 ку, и в исключениях nod 32, и дрова обновил, и системные требования впорядке, че делать не знаю

1

Денис Семиглазов
У меня как раз таки не работал репак от Вокси а CPY идет нормально.Какая ошибка?

1

MrWorld
Прекращена работа программы, программа rise of the tomb raider не работает

-1

1. Запускаем с ярлыка игру
2. Появляется консоль - входим в акк steam (игра патчится)
3. Закрываем консоль
4. Запускаем с ярлыка игру
3. Появляется консоль - жмем 2 и enter (удаляем патч)
5. Закрываем консоль
6. Повторяем пункты 1 и 3 (повторно патчим)
5. Запускаем с ярлыка
6. Появляется консоль - жмем 1 и enter
7. Играем

0

DVV77
боже мой да хватит постить баяны,я же написал что это не работает у меня

-3

MrWorld
Тогда вопрос, зачем ты написал, что у тебя не работает? Сам ведь спрашиваешь почему не запускается. Пробуй репак от Valdeni.

-1

MrWorld
у меня тот репак "SEYTER" и все работает

1

DVV77
Наверное проблемы в системе

-1

MrWorld
перед установкой, а лучше перед загрузкой репака отключить все защитные програмы!
1. установил
2. запуск со значка раб.стола
3.выходит окно:
"Voksis denuvo crack" с командами.
press 1 to start game
press 2 to revoke the patch, bla! bla! bla!
4.жмыкаешь единичку на клавиатуре и ентер, происходит патчинг и запуск стим.
5.вводишь данные левого акк. стим откроется.
6.закрываешь все и стим тоже вырубаешь, что бы в трее не было значка.
7. дальше опять запускаешь с раб.стола
8.опять жмешь единичку, опять вводишь данные стим, и так пока не запустится. (у меня с четвертого раза дум запустился).
но дальше запускается без проблем но по той же процедуре с первого раза, иногда виснет намертво, но это может из-за системы.

0

ты пробовал в меню патчинга другой патч выбрать? у меня работает с вулканом например а не с opengl
также в начале черное окно было

0

MrWorld
такая же ерунда народ подскажите что делать
самый первый пункт ,запускаем ерлык , и вместо окна где патчить быстро выскакивает и исчезает вот это

0

starinamakc
Попробуй от имени администратьора запустить ярлык.
Винда какая?
Игра стоит на диске С?
Стеам установлен?

0

starinamakc
В общем я все перепробовал,тут походу винда кривая

-1

SwedovSandr
Винда 7 максимальная 64-разрядная , от имени админа- всё тоже самое, запуск из корня игры DLoader - всё тоже самое окно мелькает ,Стим установлен .
Я уже даже перехател играть, уже просто интересно почему такое окно мелькает , и в чем кроеться истина :))))

-1

Так, чую, скоро начнут пиратить и праймал

0

MrWorld
Походе будто бы антивирус сожрал пару файлов у тебя, в результате команды и не работают. Смотрел что в карантине лежит?

0

LeopoldoMendoza
Я уже миллион раз писал что игру переустанавливал и все антивирусы отключал

-1

MrWorld
Антивирус мог предварительно удалить что-то из самого репака.

-1

в репаке от Seiter, кстати майнер сидит. issch.exe

0

Metalist1925
У меня как раз и стоит репак от Sevter, но ничего кроме игры от мне не подсунул. Я правда в конце установки отказался от дополнительного ПО... может поэтому ничего плохого не получил :)) во всяком случае, на системном диске нет никакой херни

-3

SwedovSandr
1. он не сразу активируется
2. есть тема на руторе с доками, причем не только с Томб Райдером
3. с репаками от Valdeni, тоже не все чисто

0

Metalist1925
callmegod
Если не доверяете репакам, заче6м качаете?. У меня стоит Dr.Web он ситемный диск за 7 лет ещё ни разу нен подвел. Просто нужно переоджически чистить сам комп от всяких временных файлов

starinamakc
Скорей всего дело в винде

-3

SwedovSandr
ты читать умеешь? админы сами сообщили, что в раздачах от Сейтерах. Зайди и прочти.
Я то сам перекачал

0

RAZIEL_
Не всегда он "вшит", так что качай отдельно кряк и папку STEAM правленную в ней все проблема.

0

скачай репак от fitgirl у меня полёт нормальный.

0

AngelV777
ты когда активировал?

0

AngelV777
Только что установил репак от fitgirl. Ошибка при запуске "Sorry..."
Может уже прикрыли лавочку?
UPD: пишут, что реально прикрыли этот способ. :( Кто успел, тот и съел.

0

Некие CPY ломанули Ларку(Стим не нужен)

0

the endless misanthropy of the black cosmos
В день релиза игра стоила 999 рублей :) Жадность наказуема.

0

VirusT3
В день релиза я ещё в ведьмака играл

1

Почему сейвы не работает? -( все репаки попробовал

-1

всё работает ребят,всё работает точно и без косяков)
Но как сказал Marionetco- мне тоже кажется что всё это не надолго.

-1

psythra
Quantum break пофиксили? А ведь Майкрософт 1 богаче чем Стим и Денуво со Сваир Ениксами впридачу.
2 Они могут устанавливать обновления.
3 На создание Квантового разлома денег явно было вложено больше чем на любую игру с Денуво.
4 Quantum break взломали практически с момента появлени, Tomb raider спустя полгода. Еще создатели StarForce считали что главная цель -продажи в первые дни.

-1

win 10 x64
Репак на руторе Rise.of.the.Tomb.Raider.RePack.by.Valdeni
Всё работает идеально, пропатчилось, в офлайне запускается. Сохранения есть. Игра так же быстра как будто в hl1 играю.

-1

RAZIEL_
Папку STEAM надо еще кинуть с репаком которая идет, там все патчится. Репак без кряка 100% процентов

-1

X_ray_83
Какую папку куда надо кинуть подскажи плиз . Репак от Сейтера. Мне постояно выскакивает табличка Sorry,...и т.д. - по ссылке иду там что то про 24 часа. В чем проблема?

-1

X_ray_83
Репак от Seyter и кряк там вшит, все сделал по инструкции и при первом запуске игры такая байда.
Прикрыли лавочку походу... Win10 если что, вечером на семерке попробую.

0

играю нормально))) вчера ночью активировал, сегодня работает.

-1

все посоны, сегодня утром прикрыли активацию, расходимся до следующего раза )

-1

MrWorld
Не работает репак
Так тебе и надо. Пиратьё должно страдать от кривых репаков

-1

forkiller
Сасай))Заработал,игру почти прошел

0

MrWorld
Молодец. Открыто достижение "Геммор - это для пиратов"

0

forkiller
Никакого гемора не было,первый репак не заработал,а второй уже пошел без проблем

-1

Ларку ещё не пробовал, но с Думом всё отлично ) Правда босса последнего убить не могу ... С*ука Бл* ! На сложности Кошмар - это КОШМАР !

-2

MrWorld
C правами Администратора запускать не пробовал?

-4

Anagliph
Пробовал
SwedovSandr
У меня выходит черное окно,где игра должна патчиться.Но у меня выходит черное окно и тут же закрывается и я не успеваю ничего прочитать.Там написано что какой то файл "не является внутренней или внешней" и что то подобное

-4

MrWorld
Драйверы видюхи давно обновлял?
так же возможно, что антивирусник мешает нормальной работе программы... и вероятно в начале установки сожрал какой-то файл

-2

SwedovSandr
В первый раз сожрал а во второй раз антивирус я отключил

-3

MrWorld
У меня стоит файерволл, мне в нем пришлось давать доверенные права на лоунчер.

-2

Какой нафиг репак, в игре денова. Автор из будущего что-ли, где денову взломали? Совсем уже школьники разум потеряли. Не качайте ничего из нета с деновой версии 2. Она не взломана. Это все обман и лажа!

-21

MikuHadsune
Однако все это прекрасно работает!

5

mvictory
Судя по написанному людьми выше нихрена это не работает.

-16

MikuHadsune
Вынь руки из того места где они сейчас находятся и поставь их на нужное место, Всё работает прекрасно,

13

рокки5
Вынь руки из того места где они сейчас находятся и поставь их на нужное место, Всё работает прекрасно,
Спс, но мне это без надобности, у меня есть лицензия. А насчет работает или нет, у кого-то работает, у кого-то нет. Пруфов все равно нет, а верить на слово я не привыкла.....

-9

MikuHadsune
К сожалению игра есть на торрентах, но там какой-то гемор с запуском, с левыми стим.акками и прочим, так что доля правды в ваших словах про то, что не взломали, есть.

-2