на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Не работают сохранения!

Народ подскажите у меня не пашут сохранения, репак от хатаба, в самой папке с игрой нету папки стима, сохранки лежал как положено в документах с номерной папкой, но все равно не сохраняется! что делать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

SASHAS93
Решение- в папке в установленной игры есть файл cry.ini открываем файл CPY.ini в строке SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% прописываем адрес сохранений..например SavePath=D:
После запуска игры по этому адресу появится папка CPY_SAVES заходим в свойства этой папки и в разделе"атрибуты"- другие-выбираем - Разрешить индексировать содержимое файлов

7

Nibus
не помогает. все разрешено по умолчанию

1

killerbot
Что разрешено по умолчанию? Когда создаётся папка, она по умолчанию стоит только для чтения и туда поэтому не могут сохраняться файлы.

0

Nibus
что за бред ты несешь? впрочем, ты мне уже не интересен - пользы от тебя 0, а проблему я решил

0

Nibus
Спасибо, помогло! Правда, хватило только создать папку сохранений прописав в SavePath=D: и всё.)

0

Nibus
То что нужно) Дай бог тебе здоровья)

1

Доброго времени суток!

Столкнулась с аналогичной проблемой, описанной выше: игра отказывалась сохраняться. Не работали ни автосохранения, ни ручные сохранения.

Пробовала разные методы:
— В «документах» пробовала индексировать папку «CRY_SAVES», так как многим этот способ помог. Однако, моя папка уже была индексирована — галочка стояла.
— Пробовала менять путь сохранений, так как где-то написали, что: «Путь не должен содержать кириллицы». Этот метод, увы, тоже не сработал.
— Меняла Repack: сначала скачала от Xetab, а затем сменила на «Механику». Итог известен: аналогичная неприятная ситуация.
— Говорили так же, что в папке «CPY.ini» графу «SavePath=» необходимо отредактировать следующим способом, а именно — добавить #, чтобы он выглядел следующим образом: «#SavePath=(ваш путь)». Не помогло.

У меня (!) столь досадную неприятность, вызвало сжатие папки «CRY_SAVES». Я автоматически поставила сжатие файлов на компьютере для экономии места и, возможно, у кого-то также сжимаются файлы, что и создаёт такую проблему.
Чтобы перестать сжимать папку «CRY_SAVES», открываете «Свойства», затем «Другие» и, если у вас напротив «Сжимать содержимое для экономии места на диске» стоит галочка, то убирайте её. Сохраняете все внесённые изменения — и либо радуетесь, либо продолжаете искать другой метод.

Надеюсь, что описанное решение проблемы поможет не только мне одной.

4

люди интересно от куда у вас столько фантазий, то игру удали то почку продай, вы адекватные люди? думаете я буду плакать если не разберусь с игрой, да я лучше все удалю и пойду лучше реальными делами займусь, не школьнику вы тут советы даете!

1

Кому не помог ни один способ сделайте индексацию дисков."Свойства диска,разрешить индексировать "C" и "D" если игра на "C" только его.Я все перепробовал только это помогло.

0

Вот такое понимание сложности у разработчиков данной игры

0

Ян Елкин
Вот это-то и самое коварное , или обидное ,ведь если в Сибири и других локациях достаточно костров,то в Сирии с начала игры нет, и можно сотни раз начинать с Ларкиного падения в скалах после подбития джипа.
В остальных режимах , автосохранки самой игры работают везде,а вот ручные не всегда сохранялись ,но это и не страшно

0

Спасибо Lunafreya, тоже все перепробовал, и все было неудачно. Снятие сжатия с папки помогло, сохранения появились.

0

Всем спс огромно за советы но тебе Lunafreya особенно) Также все перепробывал пока не снял кавычку с сжатия. Кул помогло.

Р.S. Так держать народ. Помогайте таким нубикам как я))

0

Veca34
сжатие может и загрузку винды вырубить.

-1

А у кого не работает ,ни первое ,ни второе ,ни даже Lunafreya ... создайте папку saves в корне игры )

-1

решение: win 10 x64 отключить контролируемый доступ к папкам и файлам. Всё вышесказанное - не для 10ки.

-1

SASHAS93
В Моих документах должна быть папка CPY_SAVES (в ней CPY, а в ней 391220, и там сохранения). И ее свойсвах - общие-атрибуты, должна быть галочка в Разрешить индексировать содержимое файлов.

-2

А ммм... Сложнаа ) Переустанови игру ) Удали все где написано " Ларка " ) Попробуй после этого сохранить игру ) Не поможет - меняй репак )

-4

эти пираты.. как получить игру бесплатно, так глотку любому перегрызут, а как помочь своему, так мой пиратский корабль с краю, но посмеюсь над утопающим. пираты

-5

mnenenado
Пфф ... Продай почку ... Спрыгни с бхп... гамункла ... Съезди на тарантуле в Египет ...

-4