на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Не запускается игра

Вчера играл, всё было ок. Прямо во время игры завис комп, пришлось перезагружать, но винда оказывается полетела, пришлось переустанавливать винду. После переустановки винды и установки всех прог для работы игры(c++2008-2015,net framework 4.6.2,directx,драва на видюху), решил запустить игру. И вот что пишет

Игра пиратка если что, винда 10 64бит лицуха. Уже пробовал 2 других репака и пишет тоже самое. Антивирус при установке отключаю. Другие игры sniper ghost warrior, mass effect andromeda работают. Прямо мистика какая-то. Нигде не нашёл решение моей проблемы, может хоть тут спецы найдутся с дельным советом.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это не кривые репаки, это таблетка такая, требует запись реестра стима. У многих эта ошибка происходит на 10 винде, у меня семерка и подобного не было, все запускалось как полагается!!!

3

для таблетки нужен стим установленный, либо записи реестра. От кого репак???

2

---Dimon---
спасибо тебе , всё запустилось. никогда бы не подумал, что для этой игры нужен стим) почему не пишут про это в описании репака интересно.

-1

hyper1
Вздор, не нужен репаку стим !

0

Teranaft234
сам убедился, что нужен. не запускалась игра пока стим не установил.

1

hyper1
До этого всё время без стима играл. Видать кривые репаки пошли.

1

Попробуй переустановить... Путь игры без латинских букв(Русских). Может поможет, не знаю.

1

The Villages
русская раскладка - это кириллица) спасибо за совет, но у меня и так путь игры был латиницей.

0

В личку скинул посмотри!

1

пробовал репаки от nemos, goob, vicnet. все они требуют записи стима в реестре.

1