на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Проблема с изображением, прошу помощи

У кого какие мысли? Я один такой особенный? Уже и настройки на минимум поставил, всё поотрубал, Directx пробовал менять. В начале игры такого не было, хотя там тоже как бы снега везде и т.д.
Дрова самые последние, конфиг в профиле. Репак от Механиков, хочу попробовать с другим (да, я бомж, игру не покупаю). Ума не приложу, с чем может связано. Ни разу в жизни ни в одной игре ничего подобного не было

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ещё одно доказательство, что от Механиков худшие репаки. У меня в SW: Force Unleashed от Механиков небыло звука, а в Скайриме проблемы со скриптами были. После этого перестал юзать их репаки.

1

Качай RePack(и) от Xatab(а) и на DX 12 есть ещё такой баг, что внизу полосы какие-то или что-то другое (точно не помню)
Upd: сейчас можно по скидке взять за 194 рубля со всеми DLC (Steam)

-1

Dead Skinhead
То есть, возможный факт, что с железом что-то не так исключается? Просто опять же, ни в одной игре такого не было

0

BlackGhoSsT
Ну если у тебя комп тянет эту игру на ультрах, значит проблема с железом исключается)

1

Dead Skinhead
Спасибо огромное. Накатил репак от Хатаба, всё работает, даже игра на этом репаке раза в 3 быстрее запускается

1