на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Рекомендуемые системные требования

Какие рекомендуемые системки и почему они не указаны в Стиме? Есть только минимальные но почему? К Каждой игре публикуют минимальные и рекомендуемые системные требования, почему я не могу узнать PC какой конфигурации нужен для рекомендуемых? Хотел купить игру в Стиме но остановился из за отсутствия рекомендуемых системок. А вдруг там gtx 970 и зачем мне такая игра? Когда опубликуют рекомендуемые к rise of the tomb rider?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Слушай ты думаешь один такой, да нет я вот к примеру тоже не в курсах на счёт требований, так что жди по идее должны скоро появиться(?)

10

forkiller
Если минимальные подходят ,то покупай. Ибо если для тебя страх 970 в рекомендуемых,то на настройках выше средних ты не играешь в игры)

2

Lisstoman
У меня печ660ti но очень хочеться на высоких поиграть. В томб райдер 2013 я на высоких играл на своей видюхе нормально

-6

forkiller
Это было в 13 году. Сейчас на средних ты поиграешь.

1

Lisstoman
У меня памяти 6гб для средне-высоких этого хватит? у игры в минимальных 6 гб но на средне-высоких по идее больше будет потреблять?

-3

Lisstoman
я в ведьмака играл на средних без волосни но это больше из-за того что у меня мало памяти, так то ведьмак требовательнее чем rottr. Может вполне смогу замахнуться на высокие в новой ларке со своими 6 ГБ памяти?

-4

Может не будет рекомендуемых, как в the evil within были только минимальные а потом месяцев через 6 (после всех патчей) появились рекомендуемые.

1
Комментарий удален

sasha.end
то что ты написал эти системки уже давно известны, это минимальные, они и указаны в Стиме. А я говорю за рекомендуемые

-4

forkiller
а это зависит от того что разработчик понимает под рекомендуемыми
то могут быть как высокие так и средние изредка максимальные настройки
поэтому *рекомендуемые* не всегда должно информативны.

0
Комментарий удален

Хороший гей
А ты что действительно, то что у тебя написано на нике а, если да то таким как ты тут не место(?)

-5

Хороший гей
780 печ не назвать допотопной, это хорошая карта и будет года полтора-два ещё точно тащить большинство игр в высоких/ультра. Так что поиграеш на максималках скорее всего уверенно в Лариску
MunchkiN 616
Насколько я понимаю, разработчики подразумевают рекомендуемые требования для комфортной игры в FHD и высоких настройках графики при минимум 30 фпс должно выдавать. Это как бы стандарт.

1
Комментарий удален

Хороший гей
Ну я я имею ввиду, вот это слово "гей"?

-3
Комментарий удален

Хороший гей
К примеру мне, так-как я не одобряю таких людей, да и вообще что ты тут делаешь а(?)

-7

Ну если логически прикинуть, учитывая что немного графинарий подкрутили с 2013 года, и учитывая тот факт что я играл Ларку 2013 на печи 570 комфортно на высоких настройках, можно сделать вывод что для комфортной игры RotTR на высоких/ультра настройках будет достаточно i5 проца и gtx 770 (680)

0

добрый вечер
скажите пожалуйста пойдет ли на мой пк?
процессор intel core i5-2410m cpu@2.30 ghz 2.30 ghz
озу 8гб
видеокарта AMD Radeon HD 6700M series

0

starfishka
Зачем на кофейной гуще гадать, можешь попробовать поэкспериментировать с запуском игры.

-2

что такие не терпеливые? как выйдет игра тогда и узнаете

-1

Кому надо ее.Напишите в лс(не бесплатное конечно)

-2

Я думал мощно будет после тестов видео, на r9 280x 3Gb, RAM 8 Gb, i5 3.0 Ghz все на ультра и без лагов

-3

Подожди РеПак, скачай и всё узнаешь, какие требования у игры. Понимаю ещё Fifa купить можно или ещё какую нибудь коллективную игру, ну а эту какой смысл покупать!? Дождусь РеПака и с удовольствием по играю. :0)

-4

Necrid-Power
Потому что играть не терпится а репак неизвестно когда будет и будет ли вообще. А игру уже предзаказал сегодня в стиме

0

Necrid-Power
там будет denuvo которая есть в JC3 а её пока не взломали и хз когда взломают значит RotTR хрен знает когда взломают а когда они ето сделають большенство людей забудет о ней и посмотрят прохождение на ютюбе...
Печаль-беда...

1

Dantes_DmC
Да какая разница, всё равно поломают. И я в неё с играю. Как и поиграл к примеру в FIFA 15, ну и что, что через 9 месяцев после выхода игры. Главное на шару. Как играю в Dirt Ralli и WRC 5: FIA World Rally Championship К ПРИМЕРУ. ;0)

-3

Necrid-Power
Допустим но мне например уже через пол года будет не интересно в неё играть...
Поетому я сделал предзаказ что рекомендую делать всем кто не желает ждать пол года пока долбаный Denuvo *крякнут*!!!

1