на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Сохранения!!!

Ребят, у меня слетели сохранения, дошел до 11 части - Путь к Башне, после того как деревню отбили!!! А по новой проходить время нету( скиньте у кого есть, кидайте если даже прошли это место!!!! Буду очень благодарен!!!!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А где сохранения находятся? если винду переустановил, то они слетели тоже? я все прошел, большую часть предметов собрал

1

Если у тебя включены в стиме облачные сохранения игра должна синхронизироваться со стимом и ты продолжишь оттуда где закончил.

1

HappQ
сохранения остались, возможно в моих документах папка лежит с сохранениями, документы у меня не тронутые были. Какой файл выложить и подойдет ли он другим?

1

imzod
У меня уже 60% пройдено. Не смогу тебе помочь.

1

HappQ
Походу сохранения зашиты в игру или где-то скрыты.
Сохранения там же, где и должны быть:) :\Steam\userdata\Твой ID\391220

2

Fitterr
Чет я затупил. Спать хотелось :)

0

Проблема в том, что у меня младший брат начал новую игру и сохранки старые стерлись автоматом!!! вот тут лежат сохранки :\Steam\userdata\Твой ID\391220 залейти пожалуйсто , кому не сложно!

1

Денис Федор
я тебе в личку отправил

1

Еще раз большое спасибо imzod!! но ты уж слишком долеко ушел.... есть ли люди у которых пройдено по крайней мере 30% игры?

1

Денис Федор
так там же можно миссии что ли выбрать в экспедиции, я все прошел, но туда еще не заходил. Видел там что то про повторное прохождение эпизодов (в экспедиции, в меню)

1

imzod
да можно, но там не сохраняется игровой процесс) т.е не варик так)

1

В этой игре хорошо, что можно много сохранений делать, в отличии от 2013
У меня много сохранений по игре. Еще нужны?

1

arinr
скинь пожалуйста на сто процентов или с открытым всем оружием

0

Парни и мне скиньте хотябы начало или где она после медведя в лагере побывала. У меня пиратка и документы я перенёс в другой диск, скорей всего явообще не смогу норм поиграть. Сохранения вообще не делаются. Даже когда выхожу в меню, продолжить уже не могу. Если кто поможет с этим, то буду при много благодарен. Спасибки

1

скиньте мне плиз!!! гдето на 10%

0

У кого есть примерно на 16%-20% сохранение, скиньте, пожалуйста.

0

Прошу помочь, скиньте сохранки 30 процентов игры. Все слетело,жесть, начинать сначала просто полый облом.

0

народ скиньте плиз на сто процентов сохранки или хотяб со всем оружием не охото собирать мелкие задания!

0

100 % нет. Есть фреска в Архиве и документ в долине Греха, которые можно активировать только по сюжету, а потом недоступны

0

Народ может кто скинуть сейвы 20% примерно

0

Киньте плиз сохранения 20-30%

0

Киньте сэйв 20% пожалуйста

0

Не у кого нет что-ли сохранений?????

0

Скиньте плиз сохранения на начало "Побег из тюрьмы"

0

Cкиньте кто-нибудь сэйв с примерно 35%, дошел до деревни Якова, но не защищал ее еще, свой сэйв успешно просрал, во время переустановки игры...

0

Народ, напортачил с игрой и удалились сейвы, киньте сохранку после нападения на лагерь потомков, Плиз!!

0

Ребят, сбросьте пожалуйста сохранку на 30%, а то пришлось комп переустанавливать, а я столько мелких заданий, документов и наград пособирала - ушло столько времени на прохождение этих 30% и тут бах и все снова проходить нужно, обидноооо
:'(

0

Error in CDRM stream, expected 'NEXT' marker когда пытаюсь загрузить сохранения или нажать продолжить игру. Что делать подскажите?

0

Похожая история, переставил игру и стерлись сохранения. Играю недавно, прошел 16%. Если у кого есть сейф 15-16% игры на базе, где надо сломать 5 маяков, скиньте плиз.

-1