на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Стоит ли в Rise of the Tomb Raider Denuvo ?

Написал в официальный twitter square enix жду когда ответят

Комментарии: 107
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как только вышел Just Cause 3- на сайте 3DM писали что сотрудники саита считают Rise of the Tomb Raider лучшей в жанре экшен - и с 95 % вероятностью с выходом на РС там будет стоять Denuvo.. -- Но многие на саите 3DM говорили о том что нет кряка на Just Cause 3 из за того что игра фуфло и чтобы Denuvo не сделали обновления 3DM не палится с кряком перед выходом Rise of the Tomb Raider ..

28

-DENIMUSS -
ломают не только 3DM. если у них не получилось, то не надо крест ставить. и на Денуво найдется свой человек.
securom, который был на четверке, например, был вообще сломан никому не известным нашим соотечественником (это вроде первый стабильный кряк был, без пьяной камеры там и прочих штук).

0

swft213
Конечно найдётся ведь 21-ый век на дворе, сейчас в наше время всё возможно...

1

-DENIMUSS -
о том что нет кряка на Just Cause 3 из за того что игра фуфло и чтобы Denuvo не сделали обновления 3DM не палится с кряком перед выходом Rise of the Tomb Raider ..
Leonn_24
да и сама игра не очень, поэтому и нет таблетки, или не хотят палиться перед выходом Rise of the Tomb Raider
а вы думаете, что разраб защиты такой идиот и сидит на месте? это его деньги.
ну и Leonn_24 ответил сам но вроде как говорят что Denuvo обновился до версии v4

1

Стоит, скорее всего. В Just Cause 3 засунули защиту, а RotTR выпускает тот же издатель.

11

Будем ждать когда ломатуть ps4. В этом случае на Denuvo можно положить большой, длинный, и не обрезанный.

11

Вот информация с крек статус -MGS 5 используется Denuvo v2, Just Cause 3 использует Denuvo v3, и в начале 2016 игры, Raider Tomb и Hitman будет использовать Denuvo v4. Пока 3DM взламывают 3 версию то Denuvo запускают уже 4. и работают над 5... Крякеры просто не будут успевать взламывать ( это бездарныи труд гнаться за своеи тенью) Denuvo делает новые и лучшие версии быстрее, чем крекеры может идти в ногу с обратной инженерии текущие версии. Если тенденция сохранится, то крекеры будет просто держать все дальше и дальше позади. Denuvo начиная с( 3- версии) использует антисаботажные технологии на взлом которых может уити от полу года до года... может кому интересно -

Спойлер

https://torrentfreak.com/no-more-pirate-games-in-two-years-group-warns-160106/

10

-DENIMUSS -
Зачем делать новые версии Denuvo, когда ещё старые не взломаны? Где логика?

-17

-DENIMUSS -
Мне кажется, эта новость - фейк и вброс.

-13

Это видео надо сбросить компании Denuvo.... Смотреть до конца- УЛЫБНУЛО

Спойлер
10

Да как-то поровну, будет там эта DRM или нет, все равно в лицензию играть буду.
P.S. То-то думаю, о Just Cause 3 так мало в интернете слышно, даже тем на форумах маловато. Оказывается, ее еще не сломали! Школьникам просто "нипаиграть" в одну из своих любимых игр. :)

9

Filis
При чём тут школьники? Или ты покупаешь абсолютно все трешачковые игры? Как хорошо что я не купил фоллаут 4 и ведьмака, ибо эти игры просто убоги , а я за них мог отдать нехилые бабки. Для таких игр только торент эдишн. А покупки достойны единицы...

-9

Lisstoman
полностью согласен с тобой, обе игры уё6ищHы и не стоят денег, а не поиграв в них это сложно понять потому что кругом идёт рекламная компания и всюду вопли хомячков. Ведьмак всегда был так себе а тут на тебе игра года, я в шоке жду ларку на торренте!

-6

bakshish
А нечего что в ларке буден Denuvo а 3дм похоже положили на кряк большой, длинный и не обрезанный. Они даже бетмана не смогли ломануть, не говоря уже о нормальной таблетке к мад максу что-бы не закрывало игру при открытии карты.

1

KAPRAL27
хз что у тебя там вылетало но на v2 кряке у меня ничего даже не лагало

-4

KAPRAL27
У меня тоже не было ничего, игра шла, нормально летала.

-2

Хехе, мой единственный случай когда как то пофиг, есть денуво или нет, ибо собираюсь покупать игру, но кряк в скорое время не помешал бы, надо посмотреть на производительнось и уже потом брать лицензию

7

Вопрос в том сколько стоит Denuvo, на сколько процентов увеличивается стоимость игры? Те кто пиратил все равно игру не купят, скорее откажутся от игры или дождутся ее распродажи. В условиях финансового кризиса Denuvo вряд ли принесет производителям игр прирост от продаж. Интересно, сколько же стоит Denuvo.
Если я меня заработок в 50 тыс. рублей, тогда я могу купить новую игру раз в квартал. Но если мой заработок 20 тыс. рублей - я просто не буду играть, либо куплю игру уже на распродаже и не раз в квартал, а раз в полгода. Вот такая простая философия. Это жизнь!

7

Релиз игры уже появился на торрентах НО без таблетки НО полностью на русском языке, эх мечта геймера иметь игру полностью на русском языке да на халяву бы )

5

x64dbg допилят и не будет денувы и будут её за день ломать )

4

Не переживай ,её сломают,и Just Cause 3 сломают.

3

Author_Nick
Вопрос во времени. Если через месяц после релиза то пожалуйста. Дайте время поиграть кто купил. С прошлой частью так ведь и было.

7

Author_Nick
Кстати на счёт "JC3", вроде как уже взломали но пока что тестируют таблу, вроде вот как она называется "HOG", если конечно верить ихнему сайту)))

-3

Victor coy
Ага , её можно скачать , если ты про то , я качал версию v3 устанавливал на их репак и запускается на секунды 3 в деспетчере задач

-5

а куда тема про пиратку пропала, я только из-за неё на сайт заходил. пля уже не первый раз замечаю что здесь предвзятое отношение к людям качающим игры с торетов. кто-то из админов не в своём уме? где блин беспристрасстность, какого хрена всё время исчезают пиратские темы?

3

Конечно, если взять старый курс доллара 30 рублей, то цена топовой игры сейчас бы составляла 600 рублей. Уверен это более менее нормальная цена, чтобы купить одну новую игру в квартал. Но если игры будут стоить порядка 1000 рублей и выше ни какая зашита не поможет, будут просто ждать кряк, а со временем и интерес к игре падает, цена то конечно то-же падает, но вместе с тем появляется таблетка к игре и игра опять же игра не покупается.

В условиях экономического кризиса бороться с пиратством так же как с ветряными мельницами. Чем лучше защита игр тем больше азарта у одних сломать ее, а у других ждать.

1

Я подожду пока взломают ПС4 и просто скачаю все игры с торрента что JC3 что том райдера.

1

Хоть где то находить свежую инфу про взлом дэнуво, но красаучики уаси модераторы или администраторы потерли тему...

1
Комментарий удален

x[GAMER]x
Видать сильно в мозг с вертухи ударила информационный удар, какие ватники что за ватники, ваты нету ? У меня лежит медицинская вата выслать тебе по почте ?

2

Пока игру взломают, её можно будет уже на летней распродаже купить рублей за 400. Мне не жалко. Но все равно грустно, ведь теперь на игры пк можно поставить цены как на консольные. Ведь альтернативы типа торреньа уе исчезает.

0

Алексей Чичигин
Через годика 2 за 400р возьмёшь на распродаже :D.

2

CreMat0ry
У меня предзаказ. Хочу 4к телик опробовать на своём пк.

-4

Алексей Чичигин
Я к тому, что летом она никак не будет стоить на распродаже 400р

1
Комментарий удален

Chuck-IE
читал на одном сайте там также говорят, что может и не быть Denuvo, мол Avalanche надоумила ставить на JC3 Denuvo и на Mad-Max
да и сама игра не очень, поэтому и нет таблетки, или не хотят палиться перед выходом Rise of the Tomb Raider
но даже если и будет то взломают чуть дольше за месяц-два может и больше а может и за меньшее время
но вроде как говорят что Denuvo обновился до версии v4, во всяком случае игра ожидаема многими значит и кряка будет!!

4

Chuck-IE
Square Enix же выпустила после Just Cause 3 ещё и несколько игр FInal Fantasy на PC и Denuvo там не было
ну ты сам и ответил Игрушки то в принципе не из сегмента AAA и тратить на них дорогущую Denuvo смысла нет, я думаю.

-1
Комментарий удален

Жрусруржу
Battlefield: Hardline ломали 5 месяцев, Lords of the Fallen ломали 9 месяцев, так что прорвёмся ещё.

0

Жрусруржу
А это значит что в теме "Впечатления от игры ПК" у нас наберётся от силы пару десятков камментов как это было с Мэд Максом поначалу. Зато будет овер 999 тем под названием "Пиратка" и т.д). А можно и не ждать месяцами а начать играть в свое удовольствие сразу. 1300 руб это не дорого за хорошую игру

1
Комментарий удален

Жрусруржу
Я всё равно не люблю скачивать "сырые" игры в день релиза. Жду месяцев 9 пока выйдут все патчи и DLC, потом уже скачиваю "комплект". Но всё равно, даже если игра без Denuvo на душе как-то спокойней.

2
Комментарий удален

Vеntris
потом
инета нет. Вот такие игры есть.


-1

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=58243&st=40&start=40

0
Комментарий удален

Сануууццу
что-то тебя перемкнуло...хотя по аватарке можно было понять, что от тебя ожидать следует.

0

Интересно пойдет игра NVIDIA GeForce GTX 560 AMD Phenom X 6 1075t

0

Serj Serj
Не просто пойдёт,а полетит)))) Если серьёзно видео памяти маловато,но на низке-средних думаю сможешь поиграть(зависит от разрешения в котором планируешь играть). Но с учётом,что торрента нет, проверить сможешь только после покупки или офлайн активации

0
Комментарий удален

Лара Крофт2016
Ты это кидалово себе оставь!!!

-1

Мне вот интересно, в чем интерес игры в первый день выхода? Ну обрезок же дают, с багами, заусенцами, отсутствием всех длс. Мне это напоминает - когда очень хочется есть - и человек начинает есть салат, который ещё и не готов полностью)) Ну так там еда, а здесь - игра. Откуда этот невтерпеж берется))

-1

Кстати где-то читал,что можно купить игру в стиме,потом перевести в офлайн и сделать возврат. Минус конечно что нужно положить деньги на стим аккаунт,которые уже вернуть не получится,только покупка какой-то игры((( Может кто так делал?

-1

Да конечно взломают(если конечно она будет стоять), вспомните случаи с такими играми как "MAD MAX, Batman: AK", взломали же ну и эту значить взломают, опыт уже у них есть так что будем надеется на лучшее)))

-2

http://gamemag.ru/news/109250/far-cry-primal-i-rise-of-the-tomb-raider-s-drm-zaschitoy-denuvo

-2

yukon35
фейковая статья, т.к. Ubisoft не использует Denuvo вообще

-3

Ghost_Hunt
в новом фаркрае, к сожалению, денуво точно быть - зайди на страницу игры в стиме и прочитай Far Cry Primal EULA, вот ссылка на него http://store.steampowered.com//eula/371660_eula_1

0

так когда уже на торентах та появятся, есть новости от взломщиков? а то чёт не хочется смотреть на ютубе та.

-2

Кирилл Шаранов
Как ответят, напиши сюда, ок?

-3

если кому нужно, то на антистафорсе продают оффлайн активации по 50-100р

-3

Прокатит ли, если купить игру в стим и активировав её на своём компе, потом активировать её через TeamViewer у пары-тройки друзей, переведя им игру в оффлайн-режим, а уже после чего просто вернуть игру в стим по причине "не понравилось". В итоге и друзья тебе копейку подбросят или на пиво сводят, и сам не потратился.

-3

Panko
А как ты собрался возвращать игру находясь в оффлайн режиме? таких умных как ты миллионы.

3

Panko
кстати, интересный вариант... Надо узнать, через сколько часов можно вернуть игру в стиме. Вроде бы кто-то говорил про 12 часов... Если так, то думаю твой план осуществим. Кстати, ребят, а правда что Анита Саркисян приложила свою руку к игре ? И каким образом это отразилось вообще?

-2

GG4
может и миллионы, но ты явно не из их числа, так как даже не понял, что активировать нужно не себе, а друзьям...себе кстати также можно, если есть ноутбук с которого будешь возвращать игру.
singularity2016
Я в стиме ничего ни разу не покупал, но читал в сети, что возврат без проблем только тех игр в которые наиграл не более 2-х часов. В общем вариант, что я придумал вроде вполне реализуем, но сам я его на практике ещё не пробовал. Кстати, можно и без TeamViewer обойтись, если друзья адекватные, которым можно свои данные дать, чтобы они скачали и перешли в оффлайн сами, а потом сообщили тебе, что дело сделано.

-1

singularity2016
Можно, кстати ни с кем не компилироваться, а купить, скачать, перевести клиент в оффлайн, а потом с другой операционной (поставить её для этих целей - свободное место всегда можно найти, особенно если ставить обрезок 7-ки или XP) просто вернуть игру.

1

Panko
2 часа это мало... ((( Дурацкий стим. Мог бы и 12 часов предоставить. Ну я буржуев финансировать не буду. Я лучше свою копеечку в Escape from Tarkov вложу. Хотя они полное г*вно сделали)))) Нет что бы хороший сингл сделать, как поляки. Но всё равно лучше в наших вложиться, чем в америкосов!

0

на одном форуме вычитал что парень запустил игру через LumaEmu конечно есть вероятность что парит, но все же мало ли

-3

Купил полную версию в STEAM
Графика отличная,а вот оптимизация 5/10 сглаживание на максимум просадки до 32.FPS бывают.

И это на 980ti в Full HD КАРЛ !
На раз игра ,но графон завезли !
Даже не графон в плане текстур,а постановка освещения теней это вытягивает.
Ну и на Ларку приятно смотреть ))


-3

IZIPlanet
Сглаживание убери и будет тебе 60 кадров везде. Оно там неоптимизировано совершенно и лесенки не убирает толком.

1

купил себе оффлайн активацию и не парюсь.человек все сделал быстро и без кидалова.уже прошел.если интересно скажу у кого брал

-3
-2

bazilews
ты нищеброд сиди и помалкивай.типа жди кряк.где то через годик

0

BaHdal1987
И подожду,а на эти деньги лучше пива с рыбой куплю!!!

-11

Тельрон
Ломают, на ней уже смогли запустить линекс. А это уже 80% взлома, через полгодика будем качать игры для PS4 с торрента.

-7

дело в том что, если они не взломают её быстро, то не велика беда начало)) Хрен бы с ней! Я подумаю купить или нет, но скорее всего нет...тк даже !!фифу!! и то выкладывают поздно, Но она работает.
У меня много игр куплено с хорошим мультиплеером, но покупать то чем можно насладится в полной мере бесплатно считаю не разумным.

-6

Rise of the Tomb Raider та игра которую будут ломать,и думаю сломают очень быстро,думаю за пару дней

-8

Sonic268
Первый раз не хочу чтобы взломали игру быстро)). В прошлой части дата была 5 марта 2013, а первый репак появился только в апреле вроде.

-8

Анастасия Юрицына
Mad Max и MGS V: TPP ломанули за неделю.

-2

Кирилл Шаранов
У всех пиратов первый же вопрос: "А будет ли Денуво"? А Хоть изредка поддержать разраба за хорошую игру, не? Шиш вам а не пиратки.

-8

Бард Лютик
За что благодарить ?
за то что ни сами без наших умолений сделали игру ?
Это они для нас делают что бы тупо покупали.
И нам решать куплять или не куплять

-6

женя позняк
Все решальщики такие. Понакачают с торрентов и сидят решают. Только покупают потом единицы. Вот разрабы и лепят все эти дорогущие Денуво увеличивающие стоимость игры. Пока вы там сидите решаете

4

Кирилл Шаранов
Кек, ну жди, здесь даже пираты бессильны!

-9

почему? скачать через 2 дня после релиза?

-10

InvadersMDie
Just cause 3 уже сколько ломают до сих пор никаких результатов

-3

Ну что господа, кто тут орал что не стоит там Denuvo?
Глаза в пол, и давайте извиняйтесь! За ваш бред, и еще агрессию в обсуждении, что нет там Denuvo!

-13

Devilor
Ну что господа, кто тут орал что не стоит там Denuvo?
А никто и не орал. Не стоит? Ну тогда лежит или сидит и ....ушами шевелит. Хе, хе...

-2

Ваня Рыгалов
Многое явно вы в этой теме не читали, и многие сообщения потерли....
Какие тут были дебаты....Что не стоит Denuvo....аж чуть ли ни кипятком плевали.
Так что господа любители халявы, встречайте Ларку с Denuvo V.4 и привет пиратам!!!

-7

Devilor
тебе передают привет поломанные мад максы, бэтманы, хардлайны, лорды фолленов вся команда GOG которая вообще отказалась от ДРМ, да и кстомная прошивка на 3дс которую тоже кричали что вовек не сломают, а тут на тебе, не прошло и трех лет.

0

Кому надо ее.Напишите в лс(не бесплатное конечно)

-15

Блин как приятно смотреть как пиратов бомбит,надеюсь игру вообще не сломают или сломают ну не скоро.

-15

А за деньги только лохи игры покупают!!!

-16