на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Время прохождение игры

Ребят, за сколько можно пройти игру на все 100%?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Получил ачивку за 100% прохождение, Стим показывает 27 часов. Это с учетом, что я каждую локацию прочесывал по несколько раз и как только получал новое снаряжение - тут же возвращался в старые локи дособирать ранее недоступные штуки.

1

Сюжет до тошноты долгий, если на 100% то часов так в 30-40 наверное уложишься, плюс три дополнения, одно сюжетное, один режим и третье выйдет скоро, долго в общем

1

у меня ушло ровно 40. Именно основная игра, пройдена на 100%, багу ягу еще даже не трогал

1

30-40, в зависимости от размышлений

0

у меня 60% за 22 часа (сюжет).

0

Кстати, если после сюжетной линии побегать по локациям, то реплики НПС-ов соответствуют тому, что происходит после основного сюжета. Единственно непонятно почему бессмертные появляются в Китеже. Источника ведь уже нет

0

но я потратил 37 часов по стиму но прошел только 88 % игры , когда прошел сюжетку интерес дальше играть пропал

0

в зависимости от того,кто как проходит)))

0

Если не торопиться и досконально всё исследовать то спокойно можно уложиться в 30-35 часов.

-1

Около 60% за 10 часов, по крайней мере стим так показывает. Сюжетка вся пройдена, по локациям не возвращался, пройдены 6 гробниц

-1

Фиг его знает, разрабы говорили что игру можно пройти за 30 часов, это сюжетка вроде как без длс.

-2

Victor tsoy
ДЛС вроде 1 пока, или я ошибаюсь?!

0

Евгений Анненков
Ну если не считать и сезон пас, то тогда да один, это "Баба Яга", ну я тоже могу ошибаться, но про другие я не слышал, ну может где и есть они фиг его знает)))

-1