на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Безымянные могилы

Квест на добычу сокровищ Стальной Бороды (дается карта с пометками). Сорри что не новая тема - хоть убей не могу найти могилу, что рядом с фермой. Остальные нашел влет - тут ни в какую. За фермой этой маленькое кладбище, думал там - нифига. Вокруг все исходил - тож. Кто помнит - подскажите плиз

Комментарии: 9
Ваш комментарий

При взятии этого квеста Пэтти дала карту, а на ней пометок нет. Похоже баг. Переиграл 2 раза, выкидывал свою карту, а она мне дает другую карту тоже без пометок. Может кто знает что сделать или выложите скрин этой карты.

Блин решил эту проблему. Не знаю в баги записывать или нет. Этот баг образовался из-за того что я в файле игры выставил ретро квесты. Но разрабы сами обещали что сделают эту функцию.

1

там кажется откуда то свреху надо прыгать вниз по ступням... ну я так ее нашел, если правильно понял

0

где сидит Леон идёшь туда к горе и там внизу могила, чуть правее от Леона бери.

0

Подскажыте где 2-й сундук (могила второго мятежника) Стальной бороды найти, карта Петти глючная ниф..а не обозначено (((

0

Нажми "L" откроется дневник, выбери нужное задание. в праом верхнем углу нажми на вкладку карта заданий (что-то в этом роде, вообщем третья)
появиться точки с местами могил

0

Выложите кто-нибудь скрин с местонахождением всех могил)))

Добавлено:
Уже не надобно. Любопытные вещи в Ризен происходят))

0

Я очень долго с этим парился

0

люди я знаю где вторая могила около вулканического храма ну где нужно обучатся на стражника есть храм придите к храму и прыгните в низ храм находится около болота там и будет вторая безымянная могила если не поймете где могила напишите я выложу скрин

0

Отходишь от монастыря, только не далеко. Увидишь палатку. От палатки иди на запад, пока не увидишь обвисшую скалу. Внизу будет могила. Дальше - твоих рук дело.

0