на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Брогар

Народ помогите,я в Болотном лагере никак не могу найти Брогара который кучу квестов даёт и у которого осколок меча,весь лагерь облазил его нет,где его найти????

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Он сидит у входа в свою хижину.
Это чуть дальше бревна, которое пилит Сэм. Ночью он спит...

0

брогар в самом центре лагеря,всегда сидит на лавке.

0

У меня на этой лавке никто не сидит ,а в доме только сундук и кальян

0

И я там могу на кровати спать ещё

0

странно...если я не ошибаюсь,то может помочь код goto Brogar,как то так.

0

Как тогда консоль включить?и код можно поточнее,плиз

0

Консоль включил,какой код ввести?

0

Нет,попробовал этот код на других персонажах он их сразу находит а когда я Брагора набираю он просто на 360 градусов поворачивается и всё

0

В принципе можно и без Брагора но тогда нужен код чтобы найти ещё 2 осколка золотого меча и отдать их Оскару что бы я смог пройти к Дону

0

просто 1 из осколков у Брогора

0

да,я это знаю.странно куда мог деться брогар?я знаю что команда spawn добавляет перед тобой предмет-попробуй добавить этим способом брогара(spawn Brogar)

0

Брогар мог провалиться куда нить..или его убили.
Скорее всего убили, т.к если бы он был жив, ГГ бы перенесло к нему.

0

Shifroval-как он мог убить брогара и не помнить об этом?и еще-у него бы был недостающий осколок меча.а вот насчет того что он провалился-очень может быть.

0

Убили его животные, например. Я про ГГ ничего не говорил :)))
У меня в лагере бандюков однажды драка образовалась, туда пришли червяки болотные и мотыльки. Отчего - хз.

Если непись провалился - он будет жив.
Движок же Геном, как в Г3. Там провалившиеся неписи стоят "под миром".

0

ВООБЩЕ ТО ЕСТЬ ТЕМА "Вопросы по прохождению".

0

Загрузил у себя ранний сейв,быстренько все квесты в хабар тауне сделал ,пошёл на болота, Брогар уже там,действительно сидит на скамейке,теперь выполняю квест борьба за власть ,помочь Сэму и Золотая лихорадка)))))

0

Походу реально сквозь землю провалился))

0