на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Быстрая разделка трупа

короче играю я день уже 3-4 но тока щас заметил что иногда можно труп обдирать по быстрому - обычно подошел, нажал, появилось окно - взять все...

а это просто подошел к трупу нажал и никаких окон не появилось, просто внизу написали "взял это, взял то"

как так делать? у меня вышло случайно пару раз, но как спецом так делать? кто знает? :)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я ещё не играл. Ща собираюсь скоро (Быстрей быстрей быстрей!!!). Возможно, нуэно зажать шифт или альт перед тем, как нажимать на труп. В нескольких играх такое видел...

З.Ы. Поиграю - мб выясню - скажу))))

0

Баги, у меня тоже было пару раз, всегда с оружием в руках...

0

когда окно появляется у тебя курсор сразу встает на "взять все", поэтому думаю и так сбор быстро происходит

0

Нет, окно не появляется. Один раз вообще когда с Фредом бегал, он от меня отстал и в лаву упал. Так у меня был получен 1 х Ржавый меч.

0

Один раз вообще когда с Фредом бегал
это не то...
у меня то же в начале игры рабочий котором нужен бесполезный амулет, получил его и пошел на базу и его походу крысы съели
а мне его шмот отдали так же вот...

0

я убил огра и он упал в пропасть и мне в инвентарь дали его веши видимо чтобы я нерастраивался что стоко бил етого урода и ничо мне не перепало кропе опыта))))))

0

Быстрый сбор шмота работает с могильными червями,постояно почему-то хз,это наверное баги.

когда окно появляется у тебя курсор сразу встает на "взять все", поэтому думаю и так сбор быстро происходит
нет, когда жмешь все, в левой стороне экрана не появляется ведь надпись:
"Взял 2х лечебных зелья", ну или типа того)

0

У меня такого бага не было... Кароч и правда ставится Взять всё, поэтому и так всё быстро оббирается. Надписей не появляется, ну и фиг с ними))
Вот бы при карманичестве мне этот баг, а то выбирать что-то одно)))

0

появлялись такие надписи, но из-за чего так и не понял...

0

Да, у самого было такое пару раз.
Убил живтоне, хочу снять трофеи, а тут бац! получено Х того то.
Добавляем в список багов :))

0

ээ... лучше в список реквестов ))))))

0

Вообще это сделано как фича, если квестовый npc умер и пропал ак что ты не можешь достать из него лут, то он автоматически добавляется тебе в инвентарь. но скорее всего из-за кокого-то бага срабатывает когда захочет

0

какая то глупая фича... тем более что сюжетные НПС не убиваемые в принципе

0

Бывают мобы у которых есть нужный ключик или типо того. Например ключ у ящирицы охранника во второй главе, лично у меня он свалился в лаву, а ключ автоматом улетел в инвентарь

0

Успел обобрать карманы, пока ящерка падала?))

0

Нет, просто появилась надпись "1хключ получено" или типо того, ща уже не помню точно

0

Наверное, в кармане у тебя магнит лежал. Он ключик то и притянул)))

0

У меня тоже пару раз такое проходило, причем трупы не падали в пропасть, а спокойно грелись на солнышке. Тож не поняла, с какой радости.

0

Дрался намедни с болотными червяками, подключились рядомстоящие неписи. Добили одну тварюгу, хочу забрать у неё трофеи, но не успел и они взялись сами О.о Притом я успел залезть к ней в инвентарь, но он закрылся, и трофеи дались сами...
Червь вроде не квестовый... Так что тут видимо что то не так.
Отпишусь на ВоРе об этом, посмотрим что там скажут.

0