на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Где Сара?

Если, вы только начали играть в игру, то лучше не читайте эту тему.




Это по сути не так уж и важно, но мне интересно... В самом начале игры мы встречаем девушку Сару. Далее ей на помощь я послала бандита, который сидит в избушке чуть выше. Мелкий квест был выполнен. С тех пор с самой первой главы и по четвертую я к ней не заглядывала. И вдруг, как говорится, приспичило это сделать. Сары там больше нет... а тот бандит все так же сидит на своем посту.
Как вы думаете куда они могла исчезнуть? Или же ее сожрали звери? (тогда мне непонятно почему тот мужик так и не пришел к ней)... или же надо было зайти во время какой-то из предыдущих глав?
П.с. игра до конца не пройдена ещё...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я в начале игры думал что с ней до конца пойдёшь

1

Сара работает у пивовара Робарта.Его хижина рядом с лагерем Дона.

1

Как вы думаете куда они могла исчезнуть?-она у этого пивовара,над лагерем бандитов,где водяное колесо.

0

Спасибо, вот не подумала бы, что она попрется туда))

0

Да, я тоже думал, что она одна из главных героинь. Например в конце они встретятся после долгих путешествий и вместе убегут с острова... На деле же она скорей оказалась помощницей в освоении игры: пойдём туда, исследуй то, убей этих, пожарь вот это. А потом её функции уже не нужны.

0

она просто помогла разобраться с миром

0

Лол, меня тоже вчера чет осенило - искал её ))

0

Да, я тоже думал, что она одна из главных героинь. Например в конце они встретятся после долгих путешествий и вместе убегут с острова... На деле же она скорей оказалась помощницей в освоении игры: пойдём туда, исследуй то, убей этих, пожарь вот это. А потом её функции уже не нужны
у меня в игре были большие надежды на нее)

0

Хех, я тоже пытала надежды, что ГГ оприходует или Сару, или Пэтти, но в итоге оказалось, что жажда спасти мир откинула различные непристойные мысли ГГ в сторону. Сходив 1 (или 2... у кого как) раз в бордель ГГ смирился с тем, что это мог быть последний раз в его жизни.

0

InferSoul, ваши "игровые" пристрастия вполне можно в Dragon Age реализовать :)

0

Ну вообще то если Сару сдать послушникам на ферме то она будет обитать на ферме Северина.

0
0