на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Игра в печати

На сайте gothic.ag.ru появилась новость о том, что локализация ушла в печать и выйдет 1 октября.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ушла то она ушла да выйдет тока 8 Октебря(( у нас так ДП(Deep Silver) распределили(((

0

ну это новость впервые появилась на сайте nd.ru и то она не официальная .... пока что..
Marvelosi откуда инфа что игра будет 8 октября?

0

Если я скажу меня Уволят!!! просто подождите все выпловит я просто хочу донести до людей чтоб они не ждали 1-го и не рванули в магаз!!!

0

да ты что ! пруфлинк пожалуйста. Нету? тогда зачем писать всякую ересть.

0

Радости многа! фиг тут осталось то.

0

Игра скорее всего появится раньше четверга 1 октября , а именно где-то за 2-3 дня до оф. рос. релиза. На форуме НД представители компании говорили что в Москве состоится в одном из сетей магазинов состоится запуск (презентация) где будут продавать толь коллекцинки и подарочные. Ну это будет только в москве-(((

0

ДАДАДА! ИГРА появится 30 СЕНТЯБРЯ!!!!! только в москве и только в одном магазине . http://nd.ru/news/1055334/

0

Надеюсь, что люди, которым удастся купить игру, пользуются известным всем ресурсом)

0

таблЭтки все равно не будет до 2-3 октября

0

Осталось немного. Игр сейчас что-то много, одна за другой.

0

2BioCrySPB
а купить не судьба?
как нищеброд по торрентам шариться будешь )

0

Раз в печати, значит ждём скоро на торрентах

0

2zorgzor
Мне купить не дано , я уже недели 3 назад заказал немец. коллекционку.

0

Эх, оперативно они с локализацией обошлись, ну прям как RE5. Будем надеяться, что всё-таки одновременно 2 октября выйдет в продажу.

0

От Нового Диска игра появится в продаже 29 сентября в одном из Медиамаркетов в Москве. Купить игру можно будет с 19.00. По всей России игра уже будет лежать на прилавках с утра 1 октября.

0

Все это более, чем хорошо, первого числа постараюсь купить.
PS главное, чтобы багов не было.

0

Не 29 Сентебря а 30 Не путаем!!! по напрасну Людей!!!

0

Marvelosi кто дал тебе право переносить дату релиза игры?

0

ах ну да все правильно - 30 сентября , просто я помню как это новость появилась на сайте нового диска , так вначале там стояло число 29.

0

отлично, значить на торрентах быстрее появится

0

Слава богу что русик делает не акелла :)

0