на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Интересный случай

Играл в risen несколько раз.
Но в этот раз я захотел пройти все квесты, которые можно.
Сначала я пошёл в Харбор-Таун и сделал так, чтобы 3(За Дона) и 3(за Орден), думал потом решу.
Потом пошёл к бандитам и выполнил все квесты там. Потом я попал в монастырь и выполнил все квесты.
Дошёл до квеста "посвящение", но выполнять его не стал, т.к. хотел за Дона.
Стал охотником и Дон послал меня к Инквизитору на переговоры.
А Инквизитор ждал меня на посвящение в войны Ордена.
Поговорить с Инквизитором удалось только после того, как меня посвятили в войны Ордена.
В итоге: я стал войном Ордена и бандитом одновременно!
При разговоре с Доном:Сначала говорю ,что выяснил после переговоров, и он отказывается давать мне диск. А потом говорю ему, что я от Инквизитора и он мне отвечает:"я доверяю Инквизитору, поэтому даю тебе диск".
После этого я потерял смысл игры и перестал играть в неё.
Интересно, было ли такое у кого-нибудь ещё?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А я почти всю игру бился со всеми БЕЗ оружия! На кулачках! Это настолько прикольно! Конечно если немного зазеваться,
получишь плюху, но потом весь бой за тобой. противник только крякает. ХА ХА ХА.

1

Peter19
видал я чудеса техники, но такого... Интереснейшее наблюдение, респект!

Можно сделать некий мультикласс, конечно это не будет маг. Но паладин с мечом 10 или топором 10 - реальность

0

Peter19 это 100% баг игры или недороботка(пираньи недоглядели).

0

Daniil11993
Играл с патчем 1.10
Вроде говорили, что этот патч должен исправить серьёзные ошибки.

0

Одно радует что этот баг был обнаружен, при многократном прохождении....

0

PASCHOK_93 лучше бы этого бага небыло.

0

Конечно - это офигенная ошибка....

0

интересно, а какой статус получил герой - маг (воин ордена) или охотник? Статус же однозначный в карточке героя

0

во всех достаточно сложных сюжетных играх, да и вообще в любых сложных программах много багов. В Risen ошибок ощутимо меньше чем, например, в ФНВ.

реиграбельность вполне нормальная - несколько видов воинов (мечник, берсерк, фехтовальщик на ловкости), 2 вида стрелков, 3 вида магов, боевой маг. " альтернативных сюжета. Вполне нормальная игра и без всяких аддонов.

0

неужели такое возможно? вот если бы попробовать

0