на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Как повысить очки обучения?

народ подскажите много денег только нет очков обучения и брони просто засада надо дальше развиваться!!! но не получится нет очков обучения ...как их заработать???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В смысле "КАК"? Мочить монстров и выполнять квесты. Зарабатываешь новые уровни и получаешь по 10 очков за каждый. Вполне хватает для прокачки...

0

только и всего но только в монастыре???

0

Вопрос вероятно должен так звучать - как распределить очки развития? Нужен тренер и деньги... Вот толко зачем из-за этого топ создавать?

0

кажись я понял чем больше всё делаешь и больше опыта тем лучьше

0

lelikbastard
Такой общий принцип игры жанра РПГ - за выполнение заданий получается опыт, за счет него улучшаются характеристики героя, что потом, в свою очередь, позволяет выполнать более сложные задания

0

Да с очками запара. У мя 19лвл. А монстров мало. Посмотри в Chemax 9.3

0

Броньку в монастыре норм дадут.

0

у меня в игре уже 7лвл))), но очков обучения всего 3. Мне дали задание , добуть железной руды, чтобы ее добыть нужна разделка, но чтобы получить навык разведка нужно очков обучения 5, ну и как мне их повысить????????

0

За каждый новый уровень тебе дадут 10 очков обучения. Ещё за повышение мудрости на 10 пунктом также дают по одному очку обучения, но это только если установить мод на игру.

0