на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Мешочек со специями

Как известно, Мешочек со специями является компонентом всех рецептов еды с постоянным эффектом. В отличие от Короны героя, его иногда можно купить.
Посему вопрос - какой ваш способ добывания огромных количеств этого итема? (читы не принимаются)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

кроме как купить,мешочки со специями нигде нельзя взять(ну кроме чита)

0

Александр12343
Ну почему, парочку можно найти. Я в какой-то лодке на побережье находил (правда где это не запомнил). Думаю еще где-то есть.

0

dihlofos2009-спасибо за информацию,поищу в лодках.

0

Я нашел один мешок в лодке на западном побережье. От крепости на северо-западе продолжаем идти по дороге, которая опускается ниже и приводит нас к пляжу. Напротив конца прохода - нужная лодка. В ней кстати есть еще зелье жизни, а в сундуке рядом лежит конец ураганного меча.
ЗЫ. Этот "мешочек" весит на вид пару килограмм.

0

Мешок продается у КОНРАДА в Харборе. (у него всего 3 штуки... и новые не появяться...)

0

У Конрада появилось еще три мешка во второй главе.

Есть ли другие продавцы Мешков со специями?

0

Есть ли другие продавцы Мешков со специями?
если принять во щёт, то, что Конрад не единственный продавец продуктов, то из всех специи лишь у него...

0

Мешок продается у КОНРАДА в Харборе. (у него всего 3 штуки... и новые не появяться...)-в каждой новой главе у конрада появляется новые 3 мешочка со специями.

0

Для сведений: итого у меня было где то 16 мешков... Хз сколько их всего должно быть.

0

в каждой новой главе у конрада появляется новые 3 мешочка со специями.
У Конрада появилось еще три мешка во второй главе


та че вы ко мне пристали? я знаю это!!! я имел ввиду, что если купить и снова нажать торг, то их не будет... а у многих торговцев появляеться заново, то чем они по профессии торгуют (например отмычки у Клети или зелья у Абракса) и так до бесконечности можно покупать - купил -> вышел -> зашел (в торг) -> и снова купил...

0

А что такого в нём важного? Такие рацепты классные что ли? Какие?

0

КараЧок
Рецепты с мешочком добавляют по 2 единицы того или иного параметра. Таким образом, если собрать 16 мешочков, можно прокачать его до +32. Маловато, но всё таки почти на халяву.

Собственно насчёт рецептов в разделе "рецепты"

0

После нахождения второго кристального диска, обновляются вещи у торговцев, в том числе специи.

Интересно, это только у меня, или у всех. Если хотите проверить начните новую игру (если вы уже прошли квест с дисками), и введите в консоль: give It_Artifact_Disc 2
После надписи: "(2/5) Золотой кристальный диск", создается эффект перехода в главу (у торговцев обновляется товар, можно создавать новые мечи с обсидиана и т. п.)

Если проверите, отпишитесь …

0

kesh171
Зачем это писать во всех топах?

0

Мешочки со специями часто встречаются на побережьях в разбитых суднах.

0

Graf Desirell
мешочек со специями однократно встречается в лодке на северо-восточном побережье.

мешочки со специями появляются у продавца Конрада в каждой главе. Неиспользованные в прошлой главе мешочки не пропадают.

0

Кстати, мешочки со специями, подобно звезде героя, делают альтернативу в приготовлении двух блюд: 1) жаренная камбала с сыром (+2 к мане постоянно) и 2) хлеб с мясом (+2 к ХП постоянно)

0

КроулиДваПистолета хорошие советы.

0

Что делать если зелье постоянного действия при его содании оно непоявляется в инвентаре если это баг где скочать патч

0