на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Ошибка при запуске игры Exception Occurred

Сколько лет прошло, и до сих пор нет толкового ответа в интернете.
Играл пару дней всё было отлично, сегодня пытаюсь запустить и вылетает такая вот ошибка risen exception occurred, связанная с Dumps, прошёл по указному пути в Документы, и там нет папки Risen, то есть не может видимо подгрузить что-то, стим версия, переустановил полностью драйвера, поставил PhysX, DX обновил, Microsoft CC, проверил кеш, зашёл в папку с игрой и открыл ConfigDefault, там поменял PhysX на True, папку с игрой и другие файлы убрал галочку с "Только чтение", запускал от имени администратора и менял совместимость, в общем практически всё проделал, тут уже не так хочется поиграть, а как решить эту проблему) Пробую последние два варианта, это увеличить файл подкачки, хотя он стоит от требования системы, и поставлю пиратку, думаю что на ней должная запуститься. Если кто-то решал эту проблему, дайте знать!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

BadKazzka
Если пару дней всё было отлично, попробуй удалить файл с настройками или сохранение (переименуй).

2

Subaru MotorSports
Неа, не помогает, удалял игру, удалял из реестра всё что связанно с Risen, все настройки в Документах и AppData, ставил пиратку, всё тоже самое, даже доступ предоставлял для всех пользователей

2

BadKazzka
Привет!Решили проблему?Я вчера тоже такое получил и репаки разные(((

1

Попробуйте моё решение ошибки
Играю на пиратке с фан-патчем 1.3 и фан-фиксом русской локализации. Если возникла ошибка при запуске игры с примерным путём C:\Users\Admin\Documents\Risen\Dumps, то создайте папку с наименованием Risen в Documents и внутри этой папки создать папку Dumps. Всё, ошибка исчезла и при следующем запуске игры она больше не появляется.

0