на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Вопрос по доспехам

народ подскажите уже запарился! как выбраться из комнаты где я нахожу шлем к броне урсегора? эта комната закрывается решеткой когда я шлем беру на верху тоже комната закрытая решеткой за ней еще скилет стоит? ни где не рычагов ни чего????? и как туда попасть можно обратно если я уже от туда телелепортировался???

Комментарии: 6
Ваш комментарий

zloebilo
Я так понимаю, решетка опускается, когда ты берешь один из бюстов? Попробуй воспользоваться телекинезом. В верхнюю комнату вроде можно наутилусом заползти.
Обратно туда попасть можно дойдя пешком, а как ты хотел? Хотя почти в любом храме есть руна телепорта.

0

н не не! там когда шлем берешь комната закрывается а бюсты с наружи остаются их не достать! и всё! в этой комнате есть только один путь на верх но там тоже решетка и че делать не пойму и назад пешком тоже не дойти когда бюсты ставишь снова открывается только каменная дверь а решетка так и остается закрытой!!!

0

Решетка захлопнулась.Ты должен запрыгнуть на камень(справа) потом пойдешь по лестнице, доходишь до еще одной решетки(можешь пострелять в ящеров через нее) потом врубаешь левитацию и перелетаешь на противоположный выступ.Там разбиваешь стену киркой и выходишь.Если не получиться используй телепорт и все.Максимум что потеряешь это посох и немного экспы.

0

Решетка захлопнулась.Ты должен запрыгнуть на камень(справа) потом пойдешь по лестнице, доходишь до еще одной решетки(можешь пострелять в ящеров через нее) потом врубаешь левитацию и перелетаешь на противоположный выступ.Там разбиваешь стену киркой и выходишь.Если не получиться используй телепорт и все.Максимум что потеряешь это посох и немного экспы.

0

И вправду... Куда уж лучше телепортироваться чем ломать голову)))

0

да ничего ломать не нужно... когда ты поднимаешься наверх...к решётке за которой тусуются ящеры... посмотри направо... на противоположной стороне есть площадка... лети туда с помощью свитка... там есть рычаг..., открывающий эту самую комнату...с ящерами...т.е другую дверь в эту комнату...
за дверью будет скелет, два ящера... ну а потом ещё...и ещё... и выйдешь на свободу на мост...

0