на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Воздушная лестница

Может кто сталкивался,при схождении с любой высоты (стен,обрывов,утесов и т.д) Безымянный сходит вниз как по лестнице(невидимой) акробатика и нафиг не нужна))).Но это портит удовольствие от игры.Включить Vsunc в настройках NVidia не помогает,сразу говорю.
ASUS ROG Strix GL753VD
Процессор
Intel Core i7-7700HQ 2.8-3.8 ГГц
Оперативная память
16 ГБ DDR4
Видеокарта
GeForce GTX 1050 4ГБ GDDR5
Операционная система
Microsoft Windows 10 Home (64 бит)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Михаил Бурыхин
Что-то раньше я играл неоднократно с 2009 года этого бага не наблюдал. Может дело а современном железе и операционке, я спрашивал в надежде что кто-то решил проблему.

0

Pchelich
Странно. У меня всегда такой баг был и не только на нынешнем компьютере. В принципе вроде как есть неофициальные патчи. Вроде даже на ПГ есть. Поставь, авось помогут.

0

Никогда такого не встречал

0

У меня стимовская лицензия пропатченная 1.10 и неофициальным 1.3. Я в общем думаю ,что этот баг зависит от конфигурации железа.Где-то я читал что такое происходит из-за очень высокого ФПС не знаю так это или нет,включение v-sunc в настройках nvidia не помогает.Придется на это наверное забить.

0

Pchelich

если из-за фпс, то в чем проблема ограничить ? скачай riva tuner и ограничь. у меня в скайриме так было, только там мгновенно вода весь мир заполняла и исчезала.

0

Попробуйте не ставить NET framework выше 3.5.1

0