на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Будет ли свобода?

Будет ли свобода или нас ограничат несколькими локациями?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну если несколько - это больше одной, то свободы не будет ))) А если серьезно, то когда дадут корабль, плыть можно будет куда захочешь.

0

Большое количество локаций - не значит свобода.

0

Толком ничего не известно кто - то говорит что свобода будет, кто - то нет...ничего не понятно питаемся только слухами, а не фактами. А вот про корабль это 100% информация.
Вот интересно корабль наверное будет называться Эсмиральда, который угнали в третьей части.

0

Вряд ли, все таки это не тот же самый мир.

0

Кстати, насколько большой будет этот мир?

0

Ели есть игра то глянь карту.., сопоставим с миром готики 3.



0

Я слышал там не все острова.

0

NightHawkreal
Как я тебя понял, не на всех будем присутствовать???

0

PASCHOK_93
Так даже если и на всех, показанных на твоей карте, то все равно мало. Получается 6 островов и небольшой кусочек побережья? Причем первый остров, на который приплываешь с Пени, самый большой на карте, а в действительности его можно полностью исследовать за 3-4 часа реального времени. Маловато. Как мне показалось, он даже меньше Фаранги. Единственное на что надеюсь, что это не вся карта и будут еще острова севернее или южнее показанной зоны, ну или хотя бы побережье материка на юге. А то получиться совсем не весело ((

0

А на том же сайте risen2.com вообще помимо побережья, с которого мы стартуем, описаны всего три острова: Такаригуа (инквизиция+пираты), Антигуа (пираты) и Остров Воров (карлы-гномы).
Хотя с другой стороны, должен быть еще хотя бы один остров для аборигенов. В общем, поживем увидим.

0

Насколько вырастет (или уменьшится) масштабно игровой мир Risen 2: Dark Waters по сравнению с первой частью? И как будут устроены локации — будет ли деление на зоны с экранами загрузки или недоступные изначально территории?

Территории в Risen 2 во много раз превосходят своими размерами земли Risen 1. У нас есть несколько островов и прибрежных территорий. Если определенная локация уже была загружена один раз, то при повтором входе в нее вы не увидите никаких экранов загрузки, ничто не сможет прервать игровой процесс в этом случае. Игрок начинает путешествие в маленьком городке, но час от часу вы будете открывать все больше островов. Такая последовательность облегчит прохождение и сделает его более размеренным, как мы и хотели.

Извините за опечатку

0

PASCHOK_93
Не все на карте отмечены, некоторые потом появятся. так вроде разраб говорил.


Аборигены живут на Аробее, короче на южном континенте.

0

Так я и не понял: мир больше за счёт океана и только? Это же лукавство, обман, короче. Кому нужна пустота?

0