на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

DLC квест "Остров сокровищ"

Подскажите где найти первую страницу дневника. На Антигуа спросил бармена он послал на могилу, раскопал могилу там ничего небыло пошел к Пэтти был небольшой диалог и все... Я в ступоре непойму где искать... Подскажите кто нашел

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Спецом зарегался, что бы поделиться с другими. Если вы не смогли найти Харлока и матерились как я, то посмотрите в трюме вашего корабля :) Ну и конечно же 1 страницы дневника НЕ СУЩЕСТВУЕТ, но это не мешает с страницами 2, 3 и 4 получить миссию. Всем удачи!

1

Stel_1
раскопал могилу там ничего небыло
В могиле сундук, в нем страница дневника.

0

х_х было 34 золота и кость. Что я не так сделал? Потом к бетти еще ходил сказал что там пусто.

0

Stel_1
Тут все правильно.Ту могилу уже опустошили.

0

А есть еще одна? подскажите где.

0

Stel_1
Всего я нашел 3 страницы.Там ведь в задании все написано куда идти и у кого спрашивать.

0

Я тоже три нашел потом нашел этого повара. Он сказал что ничего не расскажет пока у меня не будет всех страниц. Вот тут и ступор.

0

Stel_1
Бле....я сказал Пэтти, что нашел все, что смог.Ну продвигайся по сюжету пока повара грязнулю не встретишь, а там посмотрим.Я вот с острова воров щас выбраться не могу - 3 рубашки и лиану найти не могу.

0

Я ж говорю встретил уже, он заявил что я должен показать ему ВСЕ страницы дневника потом он расскажет где журнал. По основному сюжету мне идти мару бить уже нада нехочу этот квест оставлять.

ЗЫ: Лианы валяются возле домов гномов смотри внимательно, рубашки они выдают за квесты. одному гному нужна черная жемчужина за рубашку.

0

Stel_1
Хм... а ты Пэтти уже сказал что надо прекращать поиск страниц?Может стальную бороду скипетром вызвать и с ним поболтать?
ЗЫ: по квестам в деревне гномов только 3 рубахи получил и жемчужину отдал

0

внимательно квесты выполняй, там есть 1 потерявшийся гном, убиваешь черепах (или как их там ) он бежит домой говориш с другим гномом (отец мать я хз что там у них :) ) и как раз помомему он пару рубах дает за спасение.

Да сказал я пэтти все теперь у нее нет никаких диалогов, повор говорит что вкусненькое приготовит и все. В дневнике висит памятка что он расскажет где дневник когда будут все страницы. Все.

0

Stel_1
Вот фигня-то.......и главное таких квестов на тему "принеси неизвестно что неизвестно откуда" пираньи наделали много.Эх надо ждать видимо пока кто-то пройдет квест.А за спасение дают 2 рубахи и еще 1 за жемчужину.Больше не нашел.А ну и еще попробуй использовать посох, который дали на острове мертвых и вызвать бороду, может он чего скажет.

0

Старейшина может даст еще за убийство чудища (неуверен). И в других хижинах поспрашивай.

Вызывал призрака возле могилы незира. Молчит собака, я в отчаянии...

0

А как этот квест вообще начать? DLC я приобрел.

0

Да он кажется сам появляется... разве что может после определенного момента в конце берега мечей...

0

МНе кажется я попал в тред ньюфагов которые не читают ни квесты ни диалоги...

0

Где находиться сундук стальной бороды?

0

Markyc007

На втором этаже таверны на Такаригуа.

0

JPG ну так просвятите меня, может я действительно чт-то пропустил...

0

Бро ты ступил серьезно.я сейчас поговорил с Харлоком и его все устроило.Ты походу с Хоукингом на кухне болтал, а надо было к пушкам спуститься

0

Итак, всего 4 страницы:
2-ую страницу вам даёт Пэтти, когда Мара убивает Стальную Бороду.
4-ая страница в сундуке Стальной Бороды в таверне на Такаригуа на 2-ом этаже, в конце.
3-ая страница возле храма на Береге Меча, Пэтти даёт карту, найти не трудно.
1-ая страница должна быть в сундуке мертвеца, на кладбище Антигуа(карту даёт тавернщик), но её там нет.

После разговора с Пэтти, гл. герой говорит, мол все страницы найдены, надо искать повара! =\
Как то так!!

0

Да чета я протупил сори :)

0

эмм... А если Гарсия мертв, то где искать Харлока?

0

Спроси у коменданта в бухте, а потом у одного нерадостного дикаря :)

0

NightHawkreal
Спасибо, конечно, но нельзя ли поподробней насчет попуаса? Где он? Инквизитор сказал: "На краю джунглей". И?

0

Она существует, просто нам ее не дают. :)

0

GarretSSS
возле Аборигена будут две дороги( он еще просит свое мясо найти) - одна пойдет к мосту на верх, а другая чуть вниз идет, так тебе нужно идти по той которая ведет на вверх к мосту, проходишь по мосту - и поворачиваешь на право, на дорогу - там идя по ней ты найдешь лагерь харлока....... Поворачивай на лево от поста инквизиции - и выйдешь на него.

0

PASCHOK_93
Спасибо, конечно, но прошел уже давно. Сейчас заново перепрохожу :)

0

Люди ,что надо делать на острове сокровищ , после того как нашел шест с черепом и Петти сказала
что он тут не случайно. (Ха рока уже убил, и сундук вскрыл)

0