на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Галерея изображений (Скриншоты, арты, сканы)

В данной теме выкладываются исключительно изображения игры.
Обсудить выложенные здесь скриншоты, арты, сканы из журналов, можно в теме - Обсуждение игры

Комментарии: 30
Ваш комментарий

5 новых скриншотов с выставки E3 2011

Ну вот и долгожданное открытие потока свежей информации и материалов. Потрясающие скриншоты, которые можно найти в галереях журнала GameStar.

1

Концепт-арт ГГ:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Вид гавани в разное время суток:

Спойлер
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пиратская пиранья )))

1

Новая порция вкусняшек:

Спойлер
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вид главного меню:

1

Да здесь по всем скринам видно, что игра будет просто офигенная:)))))))))))))

1

Graf Desirell
Ты лучше картинки выкладывай, а то я здесь один тружусь )))))

1

GarretSSS
Хорошо, как-нибудь выложу, если найду что-то новенькое.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обезьянка
и Земляной титан

1

Ризен - это серия игр будущего. Я нигде ещё не видел такой прекрасной графики. Я восхищён.

1

GarretSSS
Извини, что так запоздало, я только сейчас рассмотрел на скриншоте (или фан-арте) с изображением группы, которую окружили монстры. Впереди видно тёмный фон какого-то существа. Или мне так показалось, или это действительно так, но этот самый силует мне очень напомнил одного динозавра с энциклопедии. Посмотри, если хочешь.

1

Неплохая курочка, как думаете?

И вот ещё первый пример огнестрельного оружия:

1

А вот пример "мирной" фауны игры:

1

vadimklose

А на нормальный хостинг нельзя выложить скрины ? Или ты там сутенером подрабатываешь?

1

Lуnх
lol
Это точно. Либо просто заплатили за проталкивание рекламы. Уж проще, мне кажется, на ПГ залить.

1

да нашел конечно куда выложить прям сутенёр какой то) кстати по скринам начинаю разувериваться в игре это же не "Корсары" опять изгадили серию( неговоря уже что ружья тут совсем уже некстати всю тематику игры меняют, незнаю как другие а я ожидал увидеть во 2й части Холодное оружие(луки, арбалеты, мечи и тд) и тяжелые доспехи хотя бы под конец игры но никак не пиратов в обносках(

1

Да, представляю себе пирата в тяжёлых доспехах и с двуручкой в руках- который идет на Абордаж корабля - смешно будет выглядеть)

1

GURU321
Жди Готику 5, Пираньям не выгодно самим делать клоны.

Абордажей кстати не будет. Ибо " не морской симулятор" :)

1

Я не имел ввиду что Абордажы будут- эт я так пример привел)

1

Портал gmbox.ru вот уже сколько дней подряд проводит трансляции со всеми участницами конкурса Miss Gamer - стрим-эфиры по всем играм, представленным на конкурсе. Не будет пропущен и наш Risen 2! Сегодня, 28 февраля 2012 года, в 20:00 по мск, в прямом эфире на портале gmbox.ru в течение часа будет проходить эксклюзивная трансляция-стрим игры в Risen 2 Елены 'Meg' Урусовой - участницы, представляющей игру на конкурсе Miss Gamer.

"Кто лучше — аборигены, инквизиция или пираты? Историки смотрят на этот вопрос с нескрываемым недоумением. Но в ролевой игре Risen 2: Dark Waters, судя по всему, именно это нам и придется решить.

Помощь в непростом выборе нам окажет мисс Risen 2, жрица вуду и (по совместительству) профессиональный игрок в Counter-Strike — Елена Урусова. Роль ничего не понимающего в жизни среди темных вод сыграет Станислав «Proof of Youth» Ломакин."
gmbox.ru

Помогать Елене рассказывать зрителям об игре и отвечать на вопросы ведущего эфира будет один из основателей нашего сайта, старший PR-менеджер компании "Акелла" - Максим 'Deart' Шохин. Не пропустите! Впервые на "экранах" рунета будет показана новая игра от Piranha Bytes.

Не пропустите......

1

Лучше бы не фигней страдали, а сделали нормальную демку. Меня лично смущает множество неясных моментов.

1

Блин, от местного графона у меня глаза на лоб залезут. Уж слишком всё яркое и блестящее какое то.

1

Народ не забываем про ГРАД новых скринов=)) броньки и пистоли и живописные локи в студию!!! пожалуйста=))

1

Marvelosi
Ну зырь

Самое начало. Мы с Пэтти валим краба
Плохишь-одновомилец из Г2:НВ призывает Земляного Титана
А я его убиваю

img src="http://img.playground.ru/images/4/6/risen2_2012-04-29_00-28-05-96.jpg" width="640" height="400" />

Самый главный враг в игре
1

Graf Desirell
Ты где-то спал лет эдак семь?

1